Серьёзный Такой ...

В морге работают оптимисты ?

Ответы
Ирина Крученок

Может самоотверженные , умеющие себя настроить специалисты , изначально идут же зная что предстоит испытывать ...не знаю даже , у них надо спросить.У нас по соседству мужчина жил , военврач , паталогоанатомом работал после выхода на пенсию, нормальный эрудированный , адекватный , и даже интересный человек , немного молчалив , правда , говорит только по существу , я как -то поинтересовалась , как , мол....а он - это моя работа , не страшно , вот в Афгане , когда смерть своих ребят сквозь руки проходит шлейфом ужаса ...да....страшно очень.

Серьёзный Такой ...

загнула , блин

Ирина Крученок

Да ....наверное...мне немного жутковато вот и понесло..

Серьёзный Такой ...

видел это , давай не сюда .

Максим Jw

Читал пару постов в инэте. Но вживую не общался с этими людьми. Думаю, это люди особой закалки. Да и заработок там не плохой, если будешь крутиться. Я б не смог.

Соколова🇷🇺

как правило пьющие. Мой свекор был патолога-анатомом, пил спирт всегда . Думаю, что все так делают, кто там работает.

Серьёзный Такой ...

Это старенькие такие , а новенькие ?

Аллельяра Саннийская

в морге работают те кто знает про болячки наши все но к такому врачу сын попадаем очень поздно

Серьёзный Такой ...

всегда ?

Аллельяра Саннийская

увы если мы не родственники таковых...

Серьёзный Такой ...

что мрачная такая , гот ?

Аллельяра Саннийская

была бы готом из птли бы не вытаскивала народ а сама бы полезла бы.. только знаю все равно чем кончится

Серьёзный Такой ...

мрачная сильно

Аллельяра Саннийская

нет скорее слишком чесная и реалист по большей части особенно когда видишь куда все идет

Юлия Ненько

В морге работают отчаянные люди с чувством юмора! Никогда не пойму как можно этим заниматься!?

Серьёзный Такой ...

Говорят , там лёгкие деньги .

Юлия Ненько

Ну,в принципе, это все объясняет!

Серьёзный Такой ...

Иди туда , косметику обновишь ...

Юлия Ненько

Нет уж, Спасибо! Мне мое душевное спокойствие дороже.)))

Константин Дроздов

Джон, паталогоанатом, часто брал работу на дом. Тяжело живется нам, патологоанатомам!))))

Константин Дроздов

вы говорите загадками..

Серьёзный Такой ...

Я знаю , здесь такие правила .

Константин Дроздов

Где, в морге?

Константин Дроздов

ну бывает!

Неизвестно Неизвестно

Не знаю..., но это все- таки, на мой взгляд особенные люди, у которых есть что то общее...

Андрей Жилин

похуисты! видел, как они жрут тормозок, над кучей кишок... из вспоротой полости

Игорь Косинский

Действительно... Попасть в морг и выйти оттуда живым - это мало кому удается.

Раиса Кадацкая

в морге работают пессимисты..они то точно знают чем жизнь заканчивается...

Раиса Кадацкая

неее.... падать больно..

Серьёзный Такой ...

так , см выше

Раиса Кадацкая

не хочу.... я уже ушла....

Аскар Салахутдинов

Если видят труп наполовину свежим то да, если наполовину сгнившим то нет

Серьёзный Такой ...

Освежеватель типа , ты ?

Qqqq Qqqqq

да, студентами мы там водку пили по вечерам, кто туда только не захажиал

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! А кто незахаживал ?! 😂

Qqqq Qqqqq

разве студентом не были?

Серьёзный Такой ...

не в морге

Александр Белов

да и музыкантам удобно надо знать только одну мелодию похоронный марш

Серьёзный Такой ...

не репетируя

Александр Белов

я работал играл на рояле с первого раза нормально сказали 5 лет а потом стал преподавать и сейчас в муз школе фортепьяно

Роланд Деханов

Обычные люди только психика немного сдвинута,ко всему привыкают люди!

Юлия Хуторная

пессимист: так плохо - дальше некуда...; оптимист: может быть и хуже....

Серьёзный Такой ...

почему ? реанимация не та ?

Чио-Чио-Сан

Не буду я Вам отвечать, опять начнете выпытывать. А ответ есть.

Серьёзный Такой ...

Железно .

Чио-Чио-Сан

Зомби работают в морге

Кайрат Кожахметов

Оптимисты-реалисты! Они точно знают, что труп не оживет!😏

Серьёзный Такой ...

а случаи же были

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю... но мне было тяжедо и невыносимо там и 5минут....

Серьёзный Такой ...

а другие там долго лежат

Юлия Тарасова (Раковская)

Те кторые лежат им всё равно. я про тех кто работает...

Серьёзный Такой ...

еду делят

Надежда Рассказова

В МОРГЕ РАБОТАЮТ ФИЛОСОФЫ .................. ЛЮБВИ .... НАДЕЖДА

Ольга Шишкина

они очень равнодушны, главное найти причину смерти...

Ольга Шишкина

я не люблю пустые речи....

Серьёзный Такой ...

сама осмысли : зацепились языками....

Ольга Шишкина

пустомели

Серьёзный Такой ...

сама начни

Ольга Шишкина

некогда