Ма
Марианна

Полное бессилие... время моё.... что же так скоро крутится планета? Не успела понюхать и раскушать весну.а. вот и лето..на носу... Ужас!!! Как затормозить время?

Ответы
Nik N

Полное бессилие пред теченьем времени,
Что же ты так быстро вертишься, планета?
Не успела у весны я спросить , какого роду-племени,
А уже настойчиво стучится в двери лето…

О_
Олег _Хроменко

Лично я бы не хотел его тормозить , я хочу на оборот ускорить до максимальной возможности , чтобы патриоты страны побыстрее преодолели отрезок времени власти тёмных сил .

Алевтина Немерова

Что так быстро проходит лето?
Что так быстро проходит жизнь?
И остались в далеком «где-то»
Незаписанные сюжеты,
И не встреченные рассветы,
И не взятые рубежи…

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ЗЕМЛЕ СКАЗАЛ - ОСТАНОВИСЬ, Я ВЫХОЖУ! ЗАКРУЖИЛАСЬ ОТ ВРАЩЕНИЯ ГОЛОВА. НО ГЛАВНОЕ - СЕБЯ Я ЗДЕСЬ НЕ НАХОЖУ. А ДОМ МОЙ РЯДОМ - КОСМОНАВТОВ 22!

Николай И. М.

Элементарно. Улететь в космос. И чем выше будет скорость, тем медленнее будет время. А на скорости света оно вообще должно остановится)))

Николай И. М.

Я на Вас удивляюсь! Так это же совсем другой вопрос - о замедлении не времени, а старения!)))

Ма
Марианна

это завязано вместе...

Николай И. М.

Неа.. это никак не завязано.. Адам жил почти тысячу лет.. Да и сущности вида человек средний возраст был положен в 120 лет))

Ма
Марианна

Адам и космос? Сопоставленьице)))

Николай И. М.

Ни мысли! Адам, человек и Вы, извинитттте..))

Гудвин

" Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" 🙂

Гудвин

Шучу...) Время,очень взаимный фактор.Спешите вы и оно - спешит.Вы не торопитесь и оно замедляется...

Ма
Марианна

Однако я никуда не тороплюсь. а лето-- вот и уже...

Гудвин

Я тоже не тороплюсь и для меня "сегодня",это в какой одежде и обуви,выходить из своей кельи.Снег на улице или трава зеленая.)

Ма
Марианна

не знаю. что и сказать))

Гудвин

....)

Николай Серегин

Время-это понятийный термин,это не физическая величина и зависит только от вашего восприятия....

Ма
Марианна

что делать?

Николай Серегин

Вот вы вопрос задали....У меня тоже время летит....Через неделю будет 60,а я так и не распробовал жизнь))))

Ма
Марианна

иначе говоря вы что другое представляли?

Николай Серегин

Ну,сейчас представления более правильные,смею подумать,чем в молодости...)))

Николай Серегин

Угу)))

Ти
Тимуровец

На самом деле время стоит на месте, остальное движется относительно его, Время придумали.

Ма
Марианна

всё равно не легче

Ти
Тимура

А зачем же его тормозить, нужно жить и радоваться жизни, ведь мы для того и созданы.

Viktor Dratch

забыть о его существовании...но для этго надо либо сойти с ума...либо влюбиться....

Ма
Марианна

второй вариант как-то более подходящий

Viktor Dratch

Каждый выбирает то, чего у него не хватает...

Надежда Тихонова

Не дано человеку этого блага,к сожалению...,а может к счастью😁🌹

Наргис Артыкова

никак, к сожалению время очень быстро летит последние 15 лет

Ма
Марианна

ТОже узнала............

Михаил Школьник

тормозить не надо, надо использовать как можно более полно

Михаил Школьник

Займитесь любимым делом

Ма
Марианна

занимаюсь. Вот только 24 часа не получается...

Михаил Школьник

и не надо! А сон?

Ма
Марианна

ну это само собой..

Михаил Школьник

вот и ладно

Ег
Егор

Оно остановится после нашей смерти. Не переживайте вы так

Ма
Марианна

Хорошо.

Летучий Голландец

А ЗАКАТ СОЛНЦА В РУЧНУЮ НЕ ПРОБЫВАЛИ😜

Ali Na W

И почему-то весна очень быстро заканчивается...😕

Ма
Марианна

и я про то)))

Ali Na W

Жаль ...

Bakhadyr Mamadzhanov

Включить - стоп!., или прокрутить плёнку на начало ////

Ма
Марианна

М... Если б так всё просто...

Bakhadyr Mamadzhanov

Вся наша жизнь игра!.. Начнём сначала))))

Ма
Марианна

начнём! С самого утра!

Bakhadyr Mamadzhanov

Доброе утро!!!! Утро вечера мудренней!!!!

Ма
Марианна

Доброе!😄

Bakhadyr Mamadzhanov

Как быть с добрым утром, или с ручным закатом солнца?., думаю художник лучше разберётся и нарисует картину!..

Нина Кулькова

Просто радуйтесь каждому дню... время не задержать

Ма
Марианна

Да.

L….

Никак! Нужно с Рождения готовится к Весности

Ма
Марианна

куда. куда?

L….

Вечности)

L….

Глупо

Gemello

А не надо ...нюхать ....что-то и заметишь тогда !

Ма
Марианна

Знаете еще способы? Так чего же жмётесь?жалко? а.... а вдруг у кого-нить получится лучше. чем у вас...