Татьяна Юрьевна

Что ж у меня за хе...ня такая а, ни мужика не могу подобрать , ни обувь, всё не то и не так.?

Ответы
Талгат Кашкынбаев

Если все время так будете говорить, то так и будет продолжаться. Нужно позитивно думать, тогда Вселенная услышит и будет посылать Вам все хорошее. Жизнь прекрасна, все обстоятельства мы сами создаем своими мыслями. Поэтому больше позитива!!!

Татьяна Юрьевна

Да я сама позитивность по жизни

Алла Аа

Если сумели подобрать обувь летом, значит, и мужика летом примеряйте. Какая удачная сезонная обувь, таков и будет мужик.

Татьяна Юрьевна

Обувь вся на одно лицо..только цвет разный

Алла Аа

Форма и размерчик все равно разные.

Татьяна Юрьевна

да почти одно и тоже..вы просто присмотритесь..только не модельные на каблучке..я такие не ношу в силу причин

Алла Аа

Я сама каблуки не ношу. Разве только маленькие, устойчивые. Спортивная и не на каблуку обувь.

Алла Аа

Уже и начальница моя высокомерная каблуков потихоньку спрыгивает. 58 лет никак уже ей. Худая, как палка, но переходит на танкетки и низкие платформы.

Алла Аа

Для хотьбы. И ступни не ломаются.

Джаваншир

Найти настоящего мужа сейчас везде проблема номер 1? А остальные проблемы можно решать.

Джаваншир

В сравнении с мужчинами ..

Татьяна Юрьевна

Возможно и так..но не утверждаю.

Джаваншир

Благодарю, Танюша! А вы не говорили как прошел Юбилей??

Татьяна Юрьевна

Прошёл от на работе с коллегами, а дома не справляла)) всё как обычно

Джаваншир

Удачи и везения, счастья и любви!!!

Владимир Королёв

Берите что есть. Чем дольше будете выбирать, тем быстрее товар разберут.

Владимир Королёв

Для успокоения💐 💋

Ил
Ильгиз

их так много чтоли ? когда много тогда только трудно подобрать

S.m. Dr. Pelisie

Может выбираешь то и верно, а пользуешься не так как надо

Михаил Шмарин

Может покраситься да и платишко по фигуре подобрать

Татьяна Юрьевна

Я крашусь два раза на месяц и покупаю переодически джинсы..платья только летом одеваю

Михаил Шмарин

Джинсы, нет, только платье

Татьяна Юрьевна

я люблю только джинсы и точка

Бедный Мойша.

Да вот, тоже или рубаха короткая.то ли х.... длинный.

Ва
Валера

Попробуйте поцелуй. Всё вам не так. Протестанка

Татьяна Юрьевна

ВАлерк , я не протестантка, но про поцелуи молчёк

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Значит у вас вкус, ЧТО НАДО!))))))Наикрутейший)))))

Татьяна Юрьевна

Да ну нет, он совершенно простейший

Татьяна Юрьевна

Я знаю многих женщин, они пошли и купили за пят минут, а тут, как дурень не знаешь чего хочешь

Александр Зайцев

Попробуйте без мата обувь и мужика подобрать.

Татьяна Юрьевна

Я не матерюсь когда выбираю

Марат

С мужиками проще, вот обувь нужна под размер.

Татьяна Юрьевна

нет..и то и другое..должно очень понравится..что бы выбрать

Владимир Забродин

Можа ноги кривоваты, аль грудя твои из ваты?

Такой Один

Валяется - подбирай и тащи!))) Делов то ...😉

Виктор

Ну ладно мужика, а с обувью что не так?😁

Татьяна Юрьевна

Ну, то не то, или это не так, хотя уже одну пару ботинок купила, ещё надо одну

Леонид Шестаков

нестандартный размер?...😜

Ёкарный Бабай

какой то не стандартный у вас размер 😂

Андрей Юлитин

успокоиьтся, и задрать носик к верху.

Анатолий Селиванов

А вы не подбирайте . а выбирайте...

Анатолий Селиванов

Подбирают то , что выброшено, а выбирают из достойного...Нет?

Татьяна Юрьевна

НЕт, в какой то мере и Вы правы

Анатолий Селиванов

Спасибо и за это...😊

Анатолий Селиванов

Это не большая компенсация за предыдущие не удачи с обувью...😁

Виктор Лукиша

может с попы что нужно вытянуть

Татьяна Юрьевна

Не шо вы нет..родилась в Казахстане..а теперь живу в Беларуси

Виктор Лукиша

а где подхватили слово нэма

Татьяна Юрьевна

У нас в КЗ много хохлов..они так гарно мову свою размовляют..мне нравится и тут в БР тоже так же почти говорят многие

Виктор Лукиша

интересно первый раз встречаю такие сокращения

Татьяна Юрьевна

ну КЗ это Казахстан БР это Беларусия

Виктор Лукиша

просто так ничего не бывает