Си
Силвер

Стало очень расхожим слово рукожоп. Немного режет слух, не очень лигитимное. А как вам слово МЫСЛЕЖОП?

Ответы
Фердыщенко.

Несколько лет назад У меня" генератор мата"было установлено приложение.. ох какие там только матершинные слова не генерировал..

Ева Иванова

грустно то что, язык исчезает, взамен приходит надуманная лексика или иностранный язык..

Си
Силвер

Язык живой. Он и развивается и изменяется.

Александр Добрый

Это вы про депутатов, да там на много хуже, там и в заднице ни каких мыслей нет

Дм
Дмитрий....

невкжественый аморальный бескультурный чел подходит под это определение..

Ро
Роксана

Рукожоп и мыслежоп еще ничего, а меня бесят пузожитель и тугосеря.

Fr
Franck

Да вы....... энтузиаст! двигайте жопную тему дальше

Борис Воробьев

Есть более приличное и русское слово- дурак

Си
Силвер

В сказках дураки бывают положительными персонажами, и окорбление какое-то не очень оскорбительное

Георгий Крымский

Есть очень ёмкое словечко -пиздобол .

Серафима

Люди,острые на язык,не то еще скажут

Елена

мысль мож там и не присутствовала

Раиса Андреева

Не от большого ума так говорят

Владимир Гулинский

Головожоп точнее.

Си
Силвер

Голова - кость. А мысли - дерьмо.

Алиса Лиса

Долбоеб лучше

Си
Силвер

Там о том, что у некоторых руки, у а неторых мозги - из жопы. А потом ты вдруг заявила, что у тебя хуй.

Алиса Лиса

лигитимное

Си
Силвер

Считаешь, это про интим в извращённо-садистском прочтении?

Алиса Лиса

Да, судя по дальнейшим словам. Но мне на вас чхать

Алиса Лиса

Ага разбегусь

Татьяна

интересно

Батя

не слышал

Си
Силвер

Ну, я вроде его придумал..

Батя

запатентовать нужно

Батя

Нах.

Ав
Автор

😀😀😀

Ma
Maria

Mgaa))