Nikira (Ирина)

В детстве мы верим в существование Деда Мороза. В старости в существование Бога! И там и там ,мы ждем чудес. Просто волшебник меняет имя?😉

Ответы · страница 4
Вячеслав Абрамов

Просто, не надо взрослеть.

Вячеслав Абрамов

А Вы знаете кто у него был прообраз и как его первоначально назвал Достоевский?

Nikira (Ирина)

Если я Вам сейчас скажу,что я не очень люблю Достоевского.....

Вячеслав Абрамов

Но я же не о любви к Достоевскому, а о князе Мышкине спросил.

Nikira (Ирина)

Вы о прообразе .... я не вникаю в то,что мне не интересно.

Вячеслав Абрамов

Первоначально он его называл Христом. Он приехал в Санкт-Петербург и увидел развращенный, циничный люд.

На
Наблюдатель

я ушёл в реал с детства

Са
Саша

🖼

На
Надежда

приди ко мне дед мороз-я хорошо себя вела.

Валерий

👍 👍 👍

Nikira (Ирина)

Можно и на Рождество.... )))

Светлана Кувалдина

и под Старый Новый Год..ждем чудес!

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ☺️ 🌹

Сергей Карапетян

дед Морозе сть!!!

Nikira (Ирина)

😳 Здравствуйте Вам..... 😉 Есть конечно !

Юрий Дробот

Не верил ни .....

... Рус

👎