Бываю Хорошей

Мы - единственная в мире страна, где дурак - основной, сказочный, позитивный герой, а интеллигент произносится как оскорбление.

Ответы
Во
Вов

дурак никого неслушает ,плюёт на мнение общества и живёт своим внутренним ростом достигая того что называется творением и созиданием усилием воли. а интелегент это тот кто присисасываеся к чюжому делая вид умного .ителегент это как напровление (рокер ,панк,металист .рэпер и т.д. ).........................в каждой сказке есть намёк добрым молодцам урок🤡 😀 😀

Алексей Малахов

Глупость. Даже в сказках превозносится ум. И очень часто преаозносится именно женский ум. Не так ли? И неуважение к уму это именно черта американцев. "Ботан" , "раз ты такой умный чего же не богатый?"- это их жизненная позиция.

Сергей Кравцов

ВОТ ОНИ ВУМНОЁ И ГРАМОТНОЁ БЫДЛО ОДНОМУ ДУРАК ИЗ НАРОДА В ТО ВРЕМЯ КАК НАША ДУМА ИЗ (ЦАРЕВИЧЕЙ СОСТОИТ умных) А ВТРОАЯ ТОЛЬКО ОШИБКИ ВЫИСКИВАЕТ НЕ ГЛЯДЯ НА СВОИ

Михаил Михалыч

Ага. Грибоедов "Горе от ума" 🙂
" - Прочь из Москвы! Сюда я больше не ездун... не ездюк... не ездец..." Да пофиг 🙂

Просто Ой Но Не Наивный

что про вас говорить если вы в слове из терех букв ЕЩЁ делаете 4 ошибки говоря ИШЧЁ

Бываю Хорошей

нет, я делаю ИСЧО

Просто Ой Но Не Наивный

вот именноделаешь это

Бываю Хорошей

я про ошибки, пошляк)

Просто Ой Но Не Наивный

вчема пошлость узрела

Бываю Хорошей

проехали)

Просто Ой Но Не Наивный

ну да следущая станция вылезай

Он

Я со вторым бы поспорил,(не абсолютно для всех интеллект,-оскорбление).

Ирина Линова

Дурак-позитивный герой ток в сказках,а в жизни я такого не наблюдала.

Георгий Козырев

Дурак герой из народа, неграмотного ,но есть и другие Иван царевич.

Дмитрий Лебедев

Ну да, сын мельника из "Кота в сапогах" ну оооочень интеллигентен...

В М

Тов ТАКИЕ мы РУССКИЕ. А все остальные - КТО- немец. чукча...

Вовочка Бакка

Вы просто не знаете подлинного значения слова "дурак"....

Мила Ермишкина

Скорее всего хам основной, сказочный, позитивный герой

Марат

Поэтому только в России могло появиться "Горе от ума".

Николай Федотов

не правда.Иванушка не позитив.а ха ха ха

Оксана Шункиева

Есть такое, да еще дети всегда-сироты

Никифоров Валерий

Интеллигентам нечего умничать...

Игорь Петров

Начни интилегента не согласен

Элвис-2

Так рефликсия и вера в запад

Ольга Юркова

ау где вы интеллигенты?

Бываю Хорошей

спрятались

Ольга Юркова

одни козлы