Любовь

Кто такой Пилигрим ?

Ответы
Сергей Рыжков

Это путешественник-богомолец. Больше говорят - паломник. Пилигримами их называли в средние века.

Сергей Рыжков

Всего доброго! Я спать.

Любовь

Сладких тебе снов. Мои уже 10-й сон видят )))

Сергей Рыжков

Спасибо!

Любовь

Пока )))

Григорий

это тот кому делать нечего и он шатается по свету-бродит-ходит к божественным местам и тд и тд

Любовь

А чтож так непочтительно - то ?

Григорий

а что хорошего-мои соседи с низу всю жизнь мотаются по свету- то в Ерусалим то горе какой то святой то на Байкал то Китай поглядеть-трое детей постоянно были одни-один сидит-другой где то пилигримит-девочка ели тянет в гимназии-вот недавно узнал что продали машину и поехали смотреть какие то святые пещеры

Любовь

Нууу..Это просто одержимые.

Григорий

с наступающим тебя Люба праздником🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо, Григорий !! 👍🍷🍇

Дмитрий Яковлевич

Бродяга, прикрывающий свои бесцельные похождения высокими целями... ))

Любовь

Это на твой взгляд.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПИЛИГРИМ - паломник путешественник-богомолец!"

Любовь

Молодчина,Вадим ! Спасибо.👍🍷🍉🍇

Любовь

Вот и хорошо )))

Анатолий Балаба

Лучше скажу не знаю, чтобы не быть дураком.

Анатолий Балаба

Может быть и сделают так же посмотрят на себя самокритично, но сомневаюсь, быстрее других осудят.

Любовь

Конечно...это от человека зависит !

Анатолий Балаба

Согласен.

Любовь

👍🍓🍓🍓

Андрей Толстый

странствующий человек. как правило монах.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍷🍇

Николай

Путешественник с религиозным уклоном

Любовь

Верно.👍🍇🍇🍇

Он

Путешественник вроде.Привет Любаша.

Любовь

Привет. Рада видеть тебя ))) Можно и так сказать. Но я уточню : Паломник -- это верующий человек, путешествующий к местам, которые считаются святыми.

Он

Блин а пилигримом паломник или нет?

Любовь

Так пилигрим и есть паломник.

Он

Понял.Как обычно спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю тебя, как всегда !!!👍🍷🍓🍇🎂

Вадим Матов

Дружеская попойка в гримёрной!🤣

Любовь

Аха )))

Вениамин Жигунов

Странник путешественник скиталец

Любовь

По святым местам.

Ольга Химченко

Путешественник, или паломник

Любовь

Это уже философия. А вопрос стоит конкретный.

Ольга Химченко

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%20%D1%8D%D1%82%D0%BE

Любовь

И что там ?

Ольга Химченко

Пилигрим (значения)
Пилигрим — паломник, странник, путешественник, скиталец по разным странам. Название «пилигрим» также относится к следующему: Пилигримы (стихотворение) — стихотворение Иосифа Бродского, 1958. Пилигримы (Клячкин) — музыкальный альбом Евгения Клячкина на стихи Бродского, 1990. Пилигримы (Малинин) (Потерянный рай) — песня Александра Малинина, 1990. Пилигрим (фильм) — чёрно-белый немой фильм Чарли Чаплина 1923 года. Пилигрим (фильм, 2019) — российский художественный фильм 2019 года. Скрыть
Пилигрим (значения) — Википедия

Пётр Ермаков

Путешествующий бездельник ...

Любовь

Это твоё мнение.

Пётр Ермаков

Уважаемая Любовь Алалина, а я ведь Вам ни разу не тыкал...Вы заметили?👎

Любовь

Извини, но на этом сайте я со всеми на "ты ". Отучили " выкать "

Игорь Трофимов

Именно с большой буквы ?

Любовь

Привет !! Что опять не так ?

Игорь Трофимов

Всё так. Дело в том, что пилигрим - это поломник, пишется с маленькой буквы, а Пилигрим это название корабля, пишется с большой буквы, это имя собственное. Есть ещё Билли Пилигрим - герой книги "Битва номер пять". Ты о чём спрашиваешь ?

Любовь

Ты не учи меня русскому языку. Мне так нравится писать, и пишу.... Хочу--много точек поставлю, или восклицательных знаков. НЕ твоё это дело. Понятно ? На этом сайте ты мне скорее враг, а потому сделай милость ---не лезь ко мне. Мне с тобой неприятно общаться. СГИНЬ.

Игорь Трофимов

Дура, я тебе объяснил разницу. Скотина.

Любовь

Дурак - это ты, да и скотина тоже !! БУМЕРАНГОМ к тебе вернулось, к хозяину !!!😂

Игорь Трофимов

Ты русского языка не знаешь, свинья.

Любовь

Хохочу......Вот ты, наконец, показал своё истинное лицо. А всё прикидывался таким порядочным и умным мужчиной ! А оказалось, что ты сам... грязная , немытая свинья, и поганенький, как человек. Как плохо ошибаться в людях......Хотя, тебя и к людям - то отнести нельзя,, смердит от тебя хамством и подлостью.

Сергей Скоробогатый

СТРАНСТВУЮЩИЙ ТОВАРИЩ

Любовь

Да ? И какой именно ?

Сергей Скоробогатый

тоже подумаю

Любовь

Хорошо.

Ал
Александр

Паломник религиозный.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍉🍷

Кы
Кызыма)

Странствующий монах.

Любовь

Верно.👍🍇🍇🍇

Василий Галемский

СТРАНСТВУЮЩИЙ МОНАХ

Любовь

Ответ : Паломник -- это верующий человек, путешествующий к местам, которые считаются святыми.

Василий Галемский

ДА-НАВЕРНО ПОТОЧНЕЕ

Любовь

Да, я просто уточнила.

Ленточка В Косе

Бродячий паломник

Любовь

Поясни....

Lao Dao

Лазарь Абрамович?

Любовь

Это ...ты ?😆

Lao Dao

что я?

Любовь

Прочитай, что сам ответил )))

Lao Dao

нет((