Ирина

А в вашем городе тоже пожилые женщины носят шапки с помпоном. несмотря на то. что на ногах у них сапоги. а не лыжные ботинки?

Ответы
Татьяна

ой, Ирина, об этом можно говорить очень долго, и не только про шапки с помпонами.......такое чувство что у людей вообще нет понятия о том, что с чем носят.....

Кы
Кызыма)

Да и мне это нравится.) Мне, вообще, люди в шапках с помпошками нравятся, от них какой-то непосредственностью и лёгкостью веет.))

Ирина

От молодых - да

Господин Дроссельмейер

Пожилые, слава богу, в любом городе могут позволить себе носить то, что кажется приемлемым им, а не окружающим.

Ирина

🤔

ⅅжекоб✭Умба

Наверное они, и все им подобные, презревшие дресс-код стада, абсолютно правы, и ими можно только восхищаться.

Ирина

Ну если я из стада, то и не общайтесь со мной, заранее благодарна

ⅅжекоб✭Умба

Не стоит благодарности.

Людмила (Мила)

Да, только на днях обратила внимание на женщину с внуком. У них были меховые помпоны разного оттенка.

Ирина

🤷‍♀️

Дмитрий

У меня соседка, старушка летом джинсы носит мужские, причём молодёжные с надписью бэд бой🙂

Илья Следопыт

Давно не видел у женщин шапок с помпоном, в основном носят обыкновенные тёплые меховые шапки.

Илья Следопыт

Судя по вашему смайлику - ужас. Я правильно понимаю?

Ирина

првильно

Илья Следопыт

Ясно. Некоторые женщины носят лыжные ботинки, а не сапоги. У нас был снег, потом подтаял, вчера ночью подморозило, и вода превратилась в каток. Поэтому некоторые женщины и мужики одели лыжные ботинки, т.к. они с хорошей подошвой, практически не скользят.

Ирина

😁 это где?))

Илья Следопыт

Обнинск Калужская область

Даль Светлая

нет, не видела... а, вот, некоторые молодящиеся тетеньки еще и не то носят)))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

помпон в старину стали носить моряки. а зачем он нужен им, Ира? ответь

Ирина

Я не знаю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он служил защитой головы в низких трюмах. представила, сладкая?))

Ти
Тина

Мне больше всего нравятся дамы в возрасте и тёмно синие веки Класс

Вв

У нас только вёдер на голове не носят, пока. Но не за горами... 😱

Ирина

😁

Не
Несмеяна

Ещё как! Мы шутим, бабки в детстве не наносились этих шапок😂

Светлана

Носят. Помпон на шапке подходит не только к лыжным ботинкам.

Muza

Видела некоторых... Ну, да Бог с ними, лишь бы им нравилось.

Ирина

Ну так то да

Бу
Бусинка

Пусть носят, как молодежь одевается сейчас вообще позор

Ирина

Пусть

Сергей Колбешкин

у нас они ещё и на машинах гоняют,хотя может и прав нету.

Ирина

🙄

Василий Давыдов

Нет. У нас ходят с лыжными палками, но лыжи не надевают.

Николай Скороходов

.кому какое дело... носят все что попадется под руку..

Тюлень Любви

у нас носят лыжные палки пожилые женщины😅

Ал
Алексей

нет но унас стали носить лыжные палки )))))))

Ирина

Так и у нас носят, но эти без палок, без лыж и без ботинок

Ал
Алексей

нет у нас пока еще нет такой моды