Южный Кот

думаешь, что завтра всё закончится: война, разруха (и в головах тоже), ненависть, расчеловечивание и боль. и ты живёшь в этом бесконечном сегодня с какой-то слепой верой в бесконечное завтра.а заканчиваются почему-то только силы, терпение, деньги лето и жизнь?

Ответы
Анатолий Скорняков

Да конечно если мы все не скажем что этой бессмысленной войне нет, она и дальше будет продолжаться. И факт что она бессмысленна-украинцы Украины не хотят жить в России. И ради чего тогда воевать нашим парням?

Кот И К

Завтра не жди мира..пока Вы не перестанете вести себя как националисты и не перестанете бить в людей Донбасса и Луганска.,вы враги ..а врага нужно уничтожать..))

Акира Куросава

ИПСИЛОН (ИТА, ЙОТА)
Из того, что мне приснилось,
Видеть в жизни довелось,
Многократно повторилось
(В час, когда мне не спалось)
И — на том закончилось.

Виталий

Здесь можно только констатировать - допрыгались, долго дразнили русского медведя, теперь уже поздно метаться, участь предопределена.

Владимир Гулинский

Для любителей праздной жизни, "всё" началось давно и не закончится никогда, даже в праздник. Ну может, разве что с окончанием жизни.

Валентина Пакшина

Не зря ведь говорят: НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ‼️ Трудно и обидно жить с бесконечной НАДЕЖДОЙ на светлое завтра❗

Moiha Guberman

Завтра ещё нет.Но расплата приближается и путин всё чаще чешет репу предвкушая жопой изменение погоды.

Владимир

Пиндосские Коты должны всю жизнь свою собачью жить в страхе, что их тапком прибьют русские!

Андрей

всё будет хорошо закончится этот бедлам и будет мирная жизнь!!!!! не надо панику наводить!

Владимир Цветков

«Хочешь увидеть какие-то изменения, подожди, пока не сменятся поколения». Конфуций

Южный Кот

«В России надо жить долго, тогда что-нибудь получится»

Владимир Цветков

Главный смысл сказанного! Смена сознания!

Эвелина

Да все заканчивается рано или поздно ,но лучше рано ,кроме возраста ,лета и жизни

Ир
Ирина

Зачем уж так пессимистично?К этому мы уже немного привыкли,а может быть и хуже

Masha Kazakova

Правильно написал Бугаков в "собачье сердце"... Разруха у людей в голове!

Анна Кравченко

когда то может быть и закончится..но уже нас не будет на этом свете...

Сергей Пучков

я живу в зоне позитива улыбок и добра!каждый сам выбирает свой путь!

Станислав

Любезный, я вас не узнаю! Откуда такое депрессивное настроение?

Ал
Алексей

ненависть и т д я выбросил давно изгшоловы . живу по судьбе . .

Ann Richter

кончиться только лето а мои искушения кончидись раньше

Ann Richter

кончились раньше в лс могу сказать они были страшные

Михаил Цветаев

Всё заканчивается рано,или поздно.☝️

Yury Panteleev

чёт ты на окопника не похож🤔 Пособие что ли урезали?