Шаризат Удуримова

Щадя преступников, вредят честным людям. А вы как думаете?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Существует такой закон, - жертва сама притягивает преступника. Видимо, на преступников повышается спрос со стороны "честных" людей. Случайного в этом мире ничего не бывает и преступлений тоже, какими бы варварскими и жестокими они не казались. Не говоря уже об экономических преступлениях, которые Вы, наверное, и имели ввиду. 🙂

Шаризат Удуримова

иначе говоря, у каждого своя судьба, каждый несет свой крест. А экономическое преступление это отдельная статья.

Андрей Лопатин

Конечно, судьба своя у каждого, крест свой каждый несёт, всё верно. Но я о другом говорил, сначала преступления в душе совершают те, кому потом "вредят" преступники, так называемые честные и добрые люди. Они забывают о Боге и начинают молиться благополучию, светлому будущему, нравственности, порядочности и другим идеалам (кумирам), а это прямая агрессия к Творцу. И этим они притягивают тех, кто уже совершает преступление против них на внешнем плане, избивает, насилует, убивает. Понимаете, человек не только сам отворачивается от Бога, но и передаёт эту тенденцию потомкам по роду. В детях эта агрессия увеличивается в разы, и они становятся агрессивными уже на физическом уровне. Они и становятся преступниками, это дальнейшее развитие тенденции отречения от Бога. Они чувствуют, что их родители не правы, идут не в ту сторону, и всячески пытаются помочь им. Агрессия, перекрытие правильного мышления и желание как-то помочь толкают их на преступления против таких же отступников от Творца или против самих же родителей, или против своих братьев, сестёр. Посмотрите короткий ролик в ютубе, может будет понятнее: С.Н. Лазарев | Грех Авеля

Сергей Волков

Полностью согласен. Нельзя называть правозащитником человека, который с пеной у рта защищает права убийцы, насильника или вора. Защищаю их права он попирает права честных людей, которые пострадали от преступления.

Такен Молдакынов

Это не закон а сама сатана взяла в "помощники" этих гадов! Для того чтобы сократить численность не винных и законопослушных! Так называемая вето тут ни причём....

Алексей Малахов

Преступное государство из преступников. Хочешь быть в их числе- укради а ещё лучше убей. И будет питание тепло и крыша над головой...

Шаризат Удуримова

😱 Боже упаси ,кто же будет созидать . Ну и вас понесло ,что-то мрачновато.

Алексей Малахов

Пессимист всегда говорит что он реалист.

M7
M7603

Во ВСЕХ делах НУЖНО проявлять МУДРОСТЬ. Каждое приступление имеет свою причину. На пустом месте просто так ничего не появляется.

Ок
Окей

Преступник он разный .изоляция только для убийц и насильников.и то если доктор подписал им вменяемость

Шаризат Удуримова

всяко в жизни бывает

Юрий Малиновский

Абсолютно верно...А ещё дают право будущим преступникам не бояться возмездия,что ещё страшнее....

Лидия Мирошниченко

Наша бабушка говорила, врага и преступника нельзя жалеть,иначе он тебя не пощадит!

Ра
Раф

наказание должно быть адекватным совершенному преступлению

Medvedrus Иванов

да кто в РФ решает,кто преступник,ещё большие преступники?

Medvedrus Иванов

Удачи.

Шаризат Удуримова

И вам удачи

Medvedrus Иванов

Спасибо.

Шаризат Удуримова

За что? Приятно было пообщатся

Medvedrus Иванов

Взаимно.За это.🌹 😁 🙏

Лев Дувидович Перкис

никто не может навредить себе больше, чем сам человек

Шаризат Удуримова

согласна с вами👋

День Сурка

это как бы демонстрация гуманизма на госуровне

Евгений Лавровский Женат

Часто преступниками назначают невиновных

Шаризат Удуримова

да, к сожалению,система

Евгений Лавровский Женат

Так что возможно щадят и не преступников, а невинно осужденных

Шаризат Удуримова

не всегда

Евгений Лавровский Женат

Конечно не всегда. А что лучше: пощадить преступника или убить невиновного?

Шаризат Удуримова

увы, не то,ни другое

Евгений Лавровский Женат

Всегда приходится выбирать в жизни

Андрей Васильевич Кудинов

Не суди - это моя жизненная позиция )))

Шаризат Удуримова

порой вынужден судить

Андрей Васильевич Кудинов

👁️ 👁️ лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет😇

Шаризат Удуримова

есть таковые професии

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений.

Шаризат Удуримова

Боже сударь,какие мрачные мысли.Если мы живем в этом мире не так уж и плохо.Согласна много зла,но добра больше.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 разрушение - акт творения )))

Владимир Строганов

🖼

Сергей Конев

Забыли, на кого у нас суды работают?

Шаризат Удуримова

На бабки,На коне у кого многооо бабок☹️

Игорь Красников

ОБЕЖАЮТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ

Николай Болдырев

абсалютно точно

Константин Егоров

Мочить гадов !

Nikola Mahkov

мы согласны...

Егор

Да. На кол их