Любимая

Женщин обвиняют( большинство мужчин) в индуктивной логике! А мыслить стереотипами - это логично?😉

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В индуктивной логике общий вывод строится на основе частных посылок, но при этом переход от посылок к заключению носит не достоверный, а лишь правдоподобный характер. Посылки в индуктивном рассуждении могут подтверждать или подразумевать истину, но не гарантируют её получения. Этим индукция принципиально отличается от дедукции, посредством которой из истинных посылок при соблюдении правил логического вывода всегда получаются истинные заключения. Индуктивные логики имеют долгую историю, не менее долгую, чем дедуктивные логики. Поскольку индукция тесно связана с развитием опытного познания, она стала применяться уже в глубокой древности, хотя теоретическое осмысление её простейших форм отмечается только в античной философии, в частности у Сократа, который ввёл понятие индуктивных рассуждений, и Аристотеля, который рассматривал их как вспомогательные средства обоснования посылок силлогизмов. В основном ИЛ подвержены женщины, склонные к насаждению своих желаний

Любимая

Здравствуйте...я имею понятие ,о чем пишу 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

А комментаторы похоже не в теме

Любимая

Какие именно😊😊ну только не вы☺

>Izrail Kogan

я не обвиняю, а считаю женскую логику в противовес общепринятой, весьма интересной и полезной. интерес её заключается в том, что она вызывая улыбку, поднимает настроение, а польза её в том, что если при решении сложной проблемы, точно не знаешь как поступить, спроси женщину и получишь правильное решение проблемы, поступив наоборот.🙃

>Izrail Kogan

а что, не понимаю я тебя.

Любимая

Что пропаду из вида но не на долго..схожу на работку ...это шутка же

>Izrail Kogan

а ты что ночью работаешь?

Любимая

Уже дома

>Izrail Kogan

посмотри в личку

Мурад Сапаров

Предки и мы – искусственные интеллекты, рожденные с животными характерами,​обвиняя друг друга​ до сих пор прекрасные абсурды несли, как победоносные флаги, а это привели к тому, что даже таблица умножения целых чисел неверна, а считали пророками, учеными, учителями и другими интеллектуалами.

No Ne

Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики, а скорее через некоторые фактические, психологические или математические представления. Объективным основанием индуктивного умозаключения является всеобщая связь явлений в природе

Любимая

Вы сейчас случаем Апорию с Парадоксом в пример привели🤦‍♀️

No Ne

Апоретическое суждение фиксирует несоответствие эмпирического факта и описывающей его теории .

Любимая

Моожеет ,необязатееельно должно быть фактом...и часто из за этого путают с необъяснимым...хотя апория даже доказательства имеет Зейна

No Ne

Зейн ?

Любимая

Ооо сорри ..апория Зенона

No Ne

Очень хочется спошлить . Но высота беседы не позволяет . )))))

Любимая

Высота...раз хочется,то надо...выбор за вами..

Вячеслав Борисов

Нужно понимать, что чем меньше человек знает о мире, тем больше у него стереотипов. Это позволяет властям легко манипулировать, и устанавливать свои правила. Поэтому, главной задачей в жизни образованного и независимо мыслящего индивидуума является разрушение любых стереотипов.

Любимая

👏👏👏👏👏👏👏👍и бывают же😂

Александр Бардаков

нет дорогая логика одна 2 логик не бывает это бред или 3 или 4-- это диагноз----учиться надо пока не поздно если поздно- тогда лечиться😇. скорпион чтоль? --тогда обязана учиться----проще будет жизнь---рабов не учат --вот запомни---меньше будуть дурить и обманывать😉

Любимая

И это мне говорит дядя который приблизительно даже не смыслет не о чем!🤦‍♀️

Александр Бардаков

самое ценное это знания---- рабов знаниям не учат учат работать!!!!!!!!!! ( Алекс) я интеллект меряю знаниями, а не корочками, их цветом размером или количеством ( Алекс )

Александр Елтышев

Индуктивная логика (в сочетании с дедуктивной) нужная и полезная вещь, нередко женщин обвиняют в отсутствии логики. Например, она обращается к начальнику покинувшего её супруга: "Мой муж негодяй, подлец. Верните мне мужа!" Как Вы оцените эту "логику"?

Любимая

Это идиотизм ..🤣🤣🤣извините...про то как женщины ищут виноватых вне дома в семейных своих проблемах...это идиотизм..а индуктивная и дедуктивная логика должна присутствовать в совокупности- Это верно👏👏👏👏

Сергей Саницкий

а какая разница? Что это изменит... кто как мыслит....женщины-это женщины, мужчины...это мужчины. Слава Богу что они мыслят по-разному. Как еще феминистки не бьются в истерике что мысли по-разному

Анатолий Серёга

Да.... Вам просто катастрофически необходим простой русский мужик, хотя бы на недельку и в деревню... Вот там бы и сюреализм и абстракционизи и..., но без аннанизма, - это точно....

Любимая

Вы о чем??🤣🤣🤣вам катастрофически не хватает понимания

Анатолий Серёга

Моя беда в том, что я знаю чего мне не хватает, а Ваша, в том, что Вы не знаете.....

Любимая

Анатолий..у меня нет беды ...😊и что мне нехватает на данный момент,я тут же сделаю,чтоб хватало...вас что то завернуло сумничать..но не вышло😊😊😊что за выражение" Катастрофически не хватает русского простого мужика "??? 😲🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣У меня свой мужчина

Анатолий Серёга

Я рад за Вас, что Вы "в шоколаде". У свиней хороший аппетит, потому, что они не знают чем дело кончится! Приятного аппетита! А насчет "сумничать", так я уже так много "наумничал": https://poembook.ru/id107214 - Поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - Неизвестный гений...
Планета писателя - Анатолий Шлема http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
https://lit-salon.ru/users/1615 Литературный салон Анатолий Серёга

Любимая

А что вы такой Агрессивный то?😁чиркать..и стишки писать умеют все,но при этом понимают элементарное😊

Анатолий Серёга

Уверяю Вас, что не все! Писать возможно и все, но сочинять, далеко не все.... Попробуйте что-нибудь подобное: Заиграла мелодия нудная, длинная
И, с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первую, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Д=
Дмитрий ====

стереотипы в виде физических законов являются основополагающими в мышлении мужчин. в женской логике больше фэнтази, чем физики. вот вам и разность мышлений и логики.

Анатолий Серёга

Справка: есть, кроме индуктивной, еще и активная и даже реактивная! Надо просто выучить хорошо все правила электротехники и пять законов логики Аристотеля!🌹 👍

Евгений Нет

У женщин ваатще нет логики! Есть настроение! Или по другому. Женская логика причина расстройства психики у мужчин. Не парься. Просто мы РАЗНЫЕ. И ВСЕ! ПРИМИ ЭТО!

Евгений Нет

Чё, чё?

Любимая

Да не парьтесь...примите как есть..

Евгений Нет

Во, блин. Вернулось! Только двоим это отправил))😜

Любимая

😉☕🍫

Евгений Нет

БлагоДарю!🍰 🥂

Юрий Вячеславович

Ты нормальная? )))Вот кто поймет то,что ты написакала)))с точки зрения банальной эрудиции)))сейчас у всех сиски, жопа,губы,ноги, вот такие сейчас мужские мозги

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️все ушла

Юрий Вячеславович

Ууумница

Любимая

👅👅👅

Юрий Вячеславович

Добрый день)

Любимая

Приветик Юра🤗

Гена Лозовой

обвинять женщ в этом-неумноо со стороны мужч-пусть такие мужч пообщаются с валентиной Матвиенко-она ему покажет где логика и остальное а мы поржем

Гена Лозовой

щас поменяю аву потом опять-хочешь?

Любимая

Смените..интересно☺

Гена Лозовой

не получается-а в спрашке есть?

Гена Лозовой

вот смотри

Любимая

😊😊😊👍👍👍

Гера Г

Девчонки вообще другие и не понятные во многом для мужчин. Вы инопланетяне, вы не такие, как мы! Поэтому у нас иногда возникают непонимание.

Любимая

А может марсеане Вы😊😊😊🤗

Гера Г

Нет! мы земные, а вы вот воздушные прекрасные неповторимые

Любимая

🤗🤗🤗☄☄☄

Гера Г

Мы вас за это и люби и обожаем, но не всегда может понять вашу логику и мышление и тогда между нами идут нехорошие терки и недопонимание. Вы считаете что это элементарно Ватсон, но мы мыслим по-другому и без вашей помощи намека нами было бы легче)))

Вячеслав Иманов

тоесть в отсутствии оной? просто у женщин своя логика,отличная от мужской и это нормально,уж слишком мы разные.а стереотипы,удел дураков.

Любимая

Соглашусь

Елена Щупак

Интересно, а почему они обвиняют? Мы ведь созданы очень разными. Женщинам больше присуща интуиция, воображение. У мужчин сильнее логика.

Алексей Кноблох

Ох, милая если бы Вы, да и не умничали. Будьте проще, меньше стервозности, будьте САМА СОБОЮ, и к Вам потянуться ЛЮДИ. Будьте счастливы.

Любимая

🤔

Алексей Кноблох

Извините, если Вас обидел своим высказыванием.

Любимая

Абсолютно нет..просто думаю...куда и как не умничать😊😊😊вопрос то риторический

Аликпер Агакишиев

логично...все мы в мышлении опираемся на образы...и сравнивая их - решаем многое для себя...А что есть образы? - это и есть стереотипы

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций