Ann Richter

Почему бабы которые имеют семью и работу и у них есть дети и даже внуки, обижаются на слово дура от какого-то 29 летнего психа девушки и что ж с ними не так?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

А где доктор?

Ann Richter

нет но экспериментальную установку для размножения нейтроннных потков закрытого типа сситемы исследовательского реактора на отработанном и природных уранах)

Владимир Инкогнито

Посмотрел, действительно ПИЯФ им. Константинова и "дочка" НИЦ "Курчатовский институт". И за РБМК можно спасибо сказать.

Ann Richter

да верно просто это была как бы лаборатория по моему роману там установка разрвабатывалась конструировалась и строилась и изучалась тщательно а на основе её уже строили реакторы на заводе учёная просто следила и наблюдала зха нейтрнным потком разрабатывала эффективные методы их размножений нейтронов ( и разрабатывала безопасные программы для остановки нейтронных потков - короче безопасный почти в каких то условиях новый реактор) и вот этим всем занимается жена артиста учёная по имени Доктор - это её работа быть учёным физиком ядерщиком с элементами инженерии нейтроннной

Владимир Инкогнито

Представим себе 4 моноцикла, шарнирно закреплённых с некоторой поверхностью и точки моноцикла описывают эквидистанту. Переводчик. Представим себе телегу.

Ann Richter

красиво сказано просто у ней проект такой был в её дипломе контракт и идеи для Докторской диссертации её идеи конечно)

Cviyатыiy Гнэзд

какого психа

Ann Richter

какого... меян конечно, какого ж ещё?

Cviyатыiy Гнэзд

Ты оказывается ещё так молод

Cviyатыiy Гнэзд

круто. Видела фильм 7 ужинов?

Cviyатыiy Гнэзд

глянь тейлер

Ильяс Амиров

Опыт жизни

Ильяс Амиров

А с чего вы взяли что он псих.