Ил
Иллюзия

идеальная женщина...это какая в вашем видении...?

Ответы
Алексей Николенко

"Девонькам: как любить мужа." Мудрость наших бабушек:) «Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж… И не хвались всуе, мол, вот муж у меня… Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь… А с вечера и одежда и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено… Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью… Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть… Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы… Всё подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди… Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности… А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» Сама хороша и муж хорошим будет… Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется… от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лёту примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать… от добра добра не ищут… Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем… Одаривать своей любовью себя и любимого человеку — есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе, это и есть домашний семейный храм… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, божеская благодать… вот так-то, девонька…» цитата из книги "Княжий остров" Юрия Сергеева.

Ил
Иллюзия

мудро...но..тогда он должен быть таким ...как ей хочется чтоб он был...что то уж много всего только она...есть мужской вариант...идеального мужа...интересно было бы прочесть...

Алексей Смирнов

Фигура, близкая или пропорциональная к модельной
Волосы ниже плечь
Симпатичное лицо
Большие глаза
Высокая грудь
Скромная
Любящая порядок и чистоту
Любящая детей (не только своих)
Любящая и уважающая своих родителей
Понимающая ценность семьи и сохраняющая семью.

Ил
Иллюзия

а что в вас есть такого...чтобы она вас полюбила?

Алексей Смирнов

Ничего такого во мне нет.
Я просто ответил на Ваш вопрос - идеальная женщина на мой взгляд.

Ил
Иллюзия

спасибо за ответ...но на мой взгляд это вполне реальная женщина...и такие есть...

Алексей Смирнов

Есть, конечно.

Олег Иванов

-Ты почему не женишься, вокруг тебя столько хороших женщин? -Вот именно, хороших. А я хочу идеальную! (через некоторое время) -Ну что? Так и не нашел свою идеальную? -Нашел. -И что же не женился? -Она искала идеального мужчину!

Ил
Иллюзия

мы выбираем ..нас выбирают....и это не совпадает?

Олег Иванов

Вот и определение идеальной женщины - это та, с которой совпадет.

Ил
Иллюзия

с этим согласна...это единицы...

Andrey Palamarchuk

Та которая не гоняется за деньгами и любит мужика за то который он есть бедный или больной слабый или неудачник. Вот это женщина, а те которые любят деньги и розводят мужиков ради них это шалавы и твари а не женщины

Александр Турубара

На мой взгляд идеальная женщина эта которая,не пьёт,не курит,не изменяет,ласковая,безотказная в постели,прекрасная кухарка,весёлая в компании,с полуслова понимает мужа,очень сильно любит мужа,как и он её!!!

Ил
Иллюзия

хорошо сказали

Вл
Владимир

Ну тут я разошолся и расходился и сходился. Сиски 6 размер форма 90×60×90 вес 55 рос170. Имя по умолчанию образование высшее лучше 2 Ага ух ты какая хитринькая это что я за тебя анкету заполняю???

Ил
Иллюзия

сиськи ...3...это 90...уж как то определитесь с размерами

Master Master

Не потная, без запаха, свежая, симпатичная, с чувством юмора и такта, понимающая, всепрощающая, преданная, без претензий, прекрасная собеседница, отличный кулинар, мать, партнер и друг.....

Ил
Иллюзия

да мелочи все это..это можно делать вместе играючи...

Master Master

Городки, неустройство, годы без работы дома, отсутствие комфорта и мужа по суткам, а дети добавляют, все надо успеть.... Мелочи, из-за которых не все семьи проходят поверку. Но если прошли - тогда крепче этих людей и их отношений нет ничего, это одно целое.

Ил
Иллюзия

вы прошли?

Master Master

Прошел.

Ил
Иллюзия

ну так вот...можете гордиться вами....все смогли...так держать))

Надежда Лебедева

На полном самообслуживании и даёт свои "блага" при первом намёке из любви к человечеству безвоздмэздно ( мужской половине рода)... по окончании процедуры у неё развивается амнезия...

Ил
Иллюзия

жизнь без секса...это ад на земле)))

Надежда Лебедева

Это для них отдушина... бабам легче в этом вопросе...

Ил
Иллюзия

мы тоже его любим...но это просто нами не управляет...

Надежда Лебедева

У них другая задача в жизни чем у нас... Доброго дня , сударыня...

Ил
Иллюзия

доброго...удачного вам дня)

Usmon Ismailov

Я думаю идеальная женщина это относительно каждый ищет для себя ту самую свою например для меня моя мама в вторых жена потому что мама больше зоботится обо мне чем жена

Ил
Иллюзия

конечно все индивидуально..вы правы...

Муслим Иншааллах

Идеальная -та что не двоится в пьяных глазах мужика (с которой мужику не приходится пить), и та, которой не предъявить двуличие (всегда как на картинке)!!!

Ил
Иллюзия

я думаю идеальная..не станет жить с алкашем...для этого она себе знает цену ..уважает и не доверит свою жизнь не достойному ее мужчине

Муслим Иншааллах

У вас не срабатывают извилины, которые тренеруются со школьной скамьи! Зачем вам ДУМАТЬ, если вы не можете правильно понять прочитанное???!!!!

Ил
Иллюзия

так не утруждайте себя написанием мне ...в чем проблема?...быть может кто то мудрый осилит вашу мысль..перечтя наш диалог...за сим откланялась...

Муслим Иншааллах

Не задавайте вопросов, ответы на которые вы не можете - ни понять, ни принять!

Ил
Иллюзия

не указывайте мне что мне делать где и когда...ок?

Муслим Иншааллах

Вот таким как вы - стервам, определение "Идеальная женщина" не грозит!!! Ублюдочное отродие....

Vadim Galtsov

добрая женственная ласковая заботливая мать и жена василиса премудрая и елена прекрасная чтящая любимогокак бога в постеле длы него все.......

Vadim Galtsov

Думаете еще все апереди?

Ил
Иллюзия

да кто знает...где и кого кто встретит...за углом....в булошной...да где угодно...просто не дайте ей пройти мимо

Vadim Galtsov

)))))

Ил
Иллюзия

удачи вам...)

Vadim Galtsov

Спасибо

Владимир Мечетин

Представьте... Планета ВЕНЕРА, загородный дом (весь в цветах) и она в лучах вечернего Солнца лежит на больших качелях и читает Хаяма... 🙂

Ил
Иллюзия

не капризничай...надо..значит надо))

Владимир Мечетин

а какие у Вас планы? Аквапарк, ласты, баня - веники 🙂

Ил
Иллюзия

из списка...мне нравится аквапарк и ласты)) веник...это горячо для моей шкурки

Владимир Мечетин

тогда Аквапарк 🙂

Ил
Иллюзия

идет...бум съезжать попаами по водным горкам и пищать))

М Я

та, которая может уладить любой назревающий конфликт и с которой всегда весело. Такой хочу быть, но.....не получается

Ил
Иллюзия

все в ваших руках...но знаете...веселушка..это чудесно...но когда смех сквозь слезы или резиновая улыбка..это считывается..и отторгается...может все же быть собой..и искренней...?...а по конфликтам..почитайте психологию конфликтов..думаю в сети тьма литературы

М Я

это да, но книгами характер не сделаешь

Ил
Иллюзия

напрасно...все меняется...только нужно захотеть и работать на д собой

М Я

да, но лень сильная штука

Владислав Лапшин

Две женщины меня любили нежно,две женщины во всём меня прощали-была моею матерью одна и матерью моих детей другая...

Ил
Иллюзия

у вас были хорошие женщины

Валентина Филимошина

идеальная женщина - это рот закрыт не возражаю.Спорить тоже не хочу,милый как не надрывайся будет так как я молчу

Ил
Иллюзия

в тихом омуте...))

Николай Ходосевич

Идеальная женщина хорошо готовит, мало говорит, у нее никогда не болит голова!
Это знают все, и женщины - тоже!

Ил
Иллюзия

теперь буду знать и я)

Николай Ходосевич

Я прочитал на трусиках одной девушки: "Умею готовить, говорю мало, голова не болит!"
Классная самореклама!

Ил
Иллюзия

маркетинг добрался и до трусиков...)...но я бы сначала все проверила...так ли на самом деле..как пишут...

Николай Ходосевич

В рекламе не всегда пишут правду

Ил
Иллюзия

да?)) ну не стану переубеждать))

Анатолий

А у меня к Вам 3 вопроса - 1) это для Вас важно?; 2) это Вам нужно? ; 3)Вы хотели бы ей стать ( идеальной женщиной) ?

Ил
Иллюзия

это было нужно...для того чтобы посмотреть что мужчины хотят видеть в своей идеальной женщине...у меня нет желания быть идеальной...я предпочитаю быть собой)

Дмитрий Яшанин

идеальных не бывает - иногда мужчины такого себе напредставляют, что потом сами в шоке, когда находят))))))))

Ил
Иллюзия

охх..женщины этим тоже страдают....ужаснешься про себя...и бежать))

Нина Стрельцова

разная и весёлая и грустная немножко умная немножко глупая не всем понятная для собеседника приятная

Ил
Иллюзия

неплохо)

Радик Афлятонов

Во всяком случае не та которая с икотой и колготками поверх туфлей возвращается домой под утро 😕

Ил
Иллюзия

вы видели таких?

Радик Афлятонов

Видел, к сожалению. А к счастью это чудо было не мое.

Ил
Иллюзия

вам повезло

Радик Афлятонов

А кому то, может быть даже родителям, не очень.

Ил
Иллюзия

ну..думаю это что то недовложили как раз родители

Радик Афлятонов

Или упустили в воспитании.

Ил
Иллюзия

да...по большей части все из детства