Агния Сварогски

Читаю здесь фразы из соц.сетей и думаю - у нас что, в моде психованная истеричка, не контролирующая свои действия? Мне лично уже не смешно - а страшно. Копируя цитаты - думайте хотя бы над их смыслом.

Ответы
Марат

Помните школу: сначала надо аккуратно переписать упражнение, следующая стадия диктант, потом изложение и апофеоз - сочинение на вольную тему. Данный сайт создан, по-моему, исключительно для этих целей. Грамотность у людей упала.

Агния Сварогски

да тут даже не в грамотности дело

Марат

Вы себе противоречите. Копирую вашу фразу: Копируя цитаты - думайте хотя бы над их смыслом.

Агния Сварогски

ну вот, я же не об орфографии, а о содержании, о смысле...

Марат

А я о степени развития и что может помочь. Говорим мы с вами об одном и том же, только под разным ракурсом.

Агния Сварогски

ну в принципе - да

Марат

Уговорил девчоночку.

Ел
Елена

Да нечем им думать. Цитату поставили, чтобы показаться знающим. А на самом деле профаны.😂

Агния Сварогски

Согласна. Я уже так одну в ЧС отправила. Надоели эти дурацкие цитаты... Причем совершенно бессмысленные

Ел
Елена

О, псевдоцитаток тоже полно.

Агния Сварогски

согласна

Андрей Остриков

ПОЛТНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ЛЮДЕЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЗАКОНЧИЛСЯ

Агния Сварогски

Точно

Андрей Остриков

ОСОБЕННО УБИВАЕТ КОГДА ДЕВУШКИ СЕБЯ СТЕРВАМИ НАЗЫВАЮТ НЕ ЗНАЯ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА

Агния Сварогски

Это точно

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Агния Сварогски

Нет, я люблю лошадей и тигров

Женя Шилов

толково написала. молодец.

Женя Шилов

я это и имею ввиду. нынче все гонят! просто поговорить даже не с кем! ужас.

Агния Сварогски

О чем поговорим?

Женя Шилов

а о чем интересно? говорить словами нужно. а писать это дело не благодарное...

Агния Сварогски

О шестом чувстве

Женя Шилов

ух ты! уже интересно...отойдем в сторонку.

Uson Abdraim Uulu

Вот именно не все думает

Анна

Я с Вами согласна👍

Агния Сварогски

Спасибо))

Руфина Азибаева

над смыслом чего

Nurana Nurana

В смысле..?!

Агния Сварогски

Кто читал - тот поймет

Свет

Солидарна

Людмила

Согласна

Агния Сварогски

Спасибо