Сергей Тепляков

Мысли материальны???

Ответы
Юрий Дударев

Нет блокируются на бессознательном уровне потому что негативные. Негатив тянет за собой плохие мысли которые могут повлиять на реальность, для вашего бессознательного вы самое дорогое, а значит оно будет все блокировать что идет в негативе, страхе, сомнении и прочих преград. Чистые мысли захвачены сомнениями тоже подлежат блокировки. К примеру появляется первичная мысль, я очень хочу виллу огромную, в процессе полета мечты приходят сомнения, как я ее буду содержать при своей зарплате, откуда я возьму такие деньги быстро, потому как быстрые деньги только криминал, а нужна ли мне она вообще, все эти сомнения блокируют мысль. по сему 99% ваших мыслей и желаний или не желаний блокируются за ненадобностью... Это вам скажет любой коуч вдохновитель или фильм секрет, в котором описывается эффект силы притяжения. Русский человек не способен пользоваться таким механизмом так как его мысли в христианском коллективном разуме, а этот эгрегор отвечает только за страдания. вроде удалось все изложить в кратной форме.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мысль - это уже само по себе материя! Мысль - это соитие электромагнитных полей сверхвысоких частот, образуемых при движении веществ по нейронам при рождении этих самых мыслей.
И как нечто материальное, мысль как камень, брошенный в воду оставляет на поверхности воды расходящиеся круги, так и мысль влияет на нашу жизнь!

Надежда Куракина

да...но, одни мысли ничто, надо действовать и чем быстрее, тем лучше...пример...помечтали открыть тур.фирму и всё...её открыли, но не мы, а однофамильцы...так работает небо...помечтал- сделай, а оно поможет...и на любой вопрос , ответ у неба- да...

Снежана Пилипчук

Слово точно материально, вибрирует. Можно научиться молчать. Мысль излучает энергию, то есть тоже будут последствия. Вопрос, как научиться мыслить только в позитивном ключе?

Светлана Войцеховская

Абсолютно! Мысль вечна во времени и пространстве. И что ужаснее всего,мысль когда-нибудь осуществиться. Она ждет времени и места. В следующих жизнях!

Анна Сова

в общем да просто имеешь сумму знаний о слабых местах думаешь и о сильных думаешь, и что делаешь от них вот и резуьтат + или -

Андрей Опалев

Смотря что подразумевать под материей мысли - лептоны, кварки или же более тонкие структуры...

Мурад Сапаров

Да. Мы живем в материальном (лживом) мире, где каждый человек раб материального

Сергей Гирба

С ними нужно быть осторожными,как и с мечтами-они иногда сбываются...🙂

Selena O`neel

Мысли эфемерны, а вот результаты усилий по их реализации - материальны 😉

Владимир

Ладно пошли в ресторан... А то замучила своей мыслью... 😄😄😄😄😄

Владимир

Так ты же думаешь... У меня то свой ресторан.. 😄😄😄😄😄

Владимир

Надоело, хочется домашнего... 😄😄😄

Алексей Никифоров

Если бы... Тогда у меня был бы собственный остров,ну ... хотя бы на Волге.

Невеста Октября 💜

« Ну и где мой Сеул?! Я думаю о нём уже пять секунд! » © твиттер

Александр К.

Узнав об этом - вам придётся думать, перед тем как подумать

Александр К.

Если повезёт - сами убедитесь)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как показала недавно доказанная Теория Единого Поля - ДА!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я серьезно!
Теперь уже смешно отрицать наличие наведенного приключения!..

Aлександр Кузьмин

обрывочные , хаотичные - нет . МЫСЛЕФОРМА материальна )))

Владислав Ильмер

На эту тему есть сказка Андерсена Новое платье короля.

Владислав Ильмер

Тогда метериализуй себе должность Королевы Великобритании и не торчи здесь.

Ирина Гречишкина

из тебя король никакой, правильно писать мАтериализуй

Владислав Ильмер

Пусть хоть это тебя утешит. А я в короли и не стремлюсь. Мне хватает должности Скомороха

Владислав Ильмер

А чего ты это этого морщищся? Если мысль материальна, мтериализуй из моей желчи конфеты.

Гелена Полховская

скажем так..точка отсчета..сначала мысль потом дело..

Галя Антонова

И желания надо произносить стоя!!! В сторону космоса

Александр Вяткин

Идеальны,но имеют под собой материальную основу...