Ann Richter

Изменники проклятые кооторые изменяют своим мужьям и жёнам меня от вас тянет просто блевать вы хуже животных!!!!!

Ответы
Ольга Белова

Ситуации разные бывают. Допустим, женился на ухоженной, стройной и ласковой девушке, а она потом превратилась в целлюлитную мегеру, которая вечно всем недовольна. Разве мужчина будет виноват, что ложится с ней ему неприятно?

Ann Richter

но можно её изменить женнщины все мегеры по сути

Ольга Белова

Она уже изменилась в худшую сторону. И, по сути, женщины - хранительницы домашнего очага, любящие жёны и матери, но никак не мегеры.

Ann Richter

мегеры

Ольга Белова

Если все Ваши женщины были мегерами, Вам не повезло

Ann Richter

да уж

Вадим Захаров

А от жён которые после свадьбы перестают за собой следить, не тянет?

Ann Richter

хм

Лариса

Не поняла. Люди не любят друг друга. Следовательно, какая разница!?

Ann Richter

их надо убить

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Что случилось с вами сударь, за час кто довел вас так? ? ?

Ann Richter

суки блядские ненавижу всех изменников порубать и сжечь

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я считаю и мой муж тоже, что если любят не придают! Значит это не ваш был человек! ! !

Ann Richter

блять

Ann Richter

всё вон отсюда !!!! вон!!!!!!!!!!!!

Алёна

они потом наказывают себя сами..слишком поздно...

Сладкий Пирожок

Ого,Дек ты чего?)) тебе вроде пофиг должно быть))

Ann Richter

НЕт мне не пофиг Солнышко, лапушка надеюсь хоть ты, верная

Сладкий Пирожок

Я верная!!! А чего тебе не пофиг?)) или ты мне начесал за гея?))

Ann Richter

в лс милая каминг аут на следующей неделе пошумел и будет пора и честь знать свою))) вот когда ты, говоришь слово начесал сразу хочется ЭТОГО.))) оо я пожалуй пойду

Ритория Рогозина

дык освободи желудок...😂 😜

Ann Richter

что?

Ритория Рогозина

поблюй ...

Ann Richter

с удовольствием

Ann Richter

буээээээээээээээээеееееееееее

Ритория Рогозина

и водички холодной прими

Ann Richter

хммммммммммммммммм

Робот Вертер

Держись от них подальше и все дела...

Ann Richter

оох но если я их вижу я их убить готов!!!

Робот Вертер

Какое тебе дело до их блуда?

Ann Richter

такое... я хоть и гей но... всё понимаю

Робот Вертер

Тем более гей, на блядство мужиков и баб забей!!!

Ann Richter

ахах смешно а главное в рифму:))

Ир
Ирина

ЖИВОТНЫХ ТО ЗАЧЕМ ОБИДЕЛИ)

Ann Richter

я сказал хуже

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Генадий Шутченко

наверно претерпел измену?

Ann Richter

неа

Генадий Шутченко

ну как внароде/ у кого что болит, тот о том и говорит

Галина Коровина

Это вопрос или боль души ?

Ann Richter

и то и то

Галина Коровина

Вы затронули не простую тему. Этот вопрос волнует не одно поколение. При том, те кому изменили, потом сами изменяют. Вот так и идёт.

Ann Richter

бляди конченные всех в ад!!!!!

Галина Коровина

Я, Вас очень хорошо понимаю. Предательство и измена, это самое отвратительное, что может быть между близкими людьми. Раны эти легко не заживают. Но и не надо сердце злобой питать . Это то же разрушает. Живите надеждой, Ваше счастье где-то рядом, а это не Ваше. Ещё неизвестно кому повезло.

Бываю Хорошей

ну зачем так категорично

Ан
Ангелина

вот это да ......респект

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ле
Лена

Ужас просто..

Ann Richter

да ёб

Ле
Лена

Капец

Елена Стратийчук

Дека! Тебя кто так напугал?

Южанин

эт что за перец?

Ann Richter

да никто

Южанин

ааа ну бывает......только без суицида...

Татьяна Еременко

👍 🤝

Ann Richter

а зачем

Татьяна Еременко

Вы знаете моё имя,а я не знаю ваше,и общение какое то одностороннее.

Ann Richter

ну а есть же принципы

Татьяна Еременко

Если не хотите написать....ваше дело. Доброй ночи вам!!!!!!!!!!!!!!

Ann Richter

и вам но если хошь то в лс

Светлана Мейтина

Похвально!

Vadim @@@

Согласен

Ann Richter

Спасибо, мил человек хоть ты, понял меня

Vadim @@@

И не в нас проблема пусть каждый осудит,проблема в тех кому вечно чего-то нехватает, нехватает к врачу идите и лечитесь не диградируйте морально люди сплошной разврат

Ann Richter

и я о том это изврат демоны а не люди чесслово они думают измены это крто а нефига

Vadim @@@

Согласен,итак кругом спид сифилис и прочие букеты,люди очнитесь хорош менять партнеров как сигареты

Ann Richter

во во в ад их в ад!!!

Олег Сорокин

вау 😁

Ann Richter

что?