Федя Федин

Почему рф-ия выбрав царизм, имперство и прочее из прошлой истории страны, при этом развалив СССР, это нормально? Помните времена, когда в рф-ии каждый искал в себе корни знати царского двора. Так, почему другим странам ( республикам) непозволительно вернутся к своим корням удобного для них исторического периода?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Мне тут один сказал, что русским позволительно все. Все остальные чурки, свиньи, ну и того подобное. 🤷‍♀️

Федя Федин

Пиздит. На улице встретят и он чего-нибудь лешится.

Татьяна Тышкевич

За такое мышление и прибить могут, даже не узнают кто. 🤷‍♀️

Федя Федин

Верно

Катерина Горностаева

Ты вот мне скажи, тебя головой о кафель били в последнее время?

Лё
Лёва

в свинарнике не бывает кафеля)))

Ду
Дульсинея

А кто им не позволяет?

Федя Федин

Сми рф-ии осуждают.

Ду
Дульсинея

Первый раз слышу

Максим Jw

Не пиши вздор.

Nikola Mahkov

-вернись!--

Федя Федин

Так и делаю. Всё дерьмократическое и путинское избегаю.