Наталья Самойленко

До Нового года, осталось совсем не много дней.Репетирую,как бы не оплошать и правильно поздравить всех с Новым годом свиньи.Главное, правильно поставить ударение!☺️

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить в канун праздника ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.

Variant0404@gmail.com Доманский

Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в видел не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Наталья Самойленко

Не хочу читать,ваш,бред.Голосовала ВСЕГДА за ПУТИНА!Удачи Вам!

Variant0404@gmail.com Доманский

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Наталья Самойленко

Идите,дальше?

Ва
Валерий

Хотелось бы задать вопрос, а вы новый год справляете по китайскому календарю? Ну тогда ваш праздник в феврале. Если по славянскому, то этот новый год ПАРЯЩЕГО ОРЛА! Орел является олицтворением солнечного божества. Ор по старославянски - свет.

Наталья Самойленко

Спасибо,вот год Парящего Орла и будем отмечать!Но позвольте заметить,это языческий праздник и негоже, православным его отмечать!

Ва
Валерий

А все славяне язычники. Просто их насильно обрекли в эту веру. Есть только одна вера которая не насаждалась огнем и мечом.

Наталья Самойленко

Мне не надо про Веру,Машу и их подружку Дашу?Я вообще не верующий человек!

Пётр Тавриль

Мне можно и свинью подложить на Новый год.Желательно побольше свеже освежованую чтобы в подьезде не визжала а то все соседи на свежанину сбегуться.

Наталья Самойленко

Согласна!В любой нации каки хватает!

Пётр Тавриль

Но хороших людей всё равно больше.Просто они боятся творить добро так как говнюки это принимают за слабость.

Пётр Тавриль

Вот и ПРАВИЛЬНО.!!!!

Геннадий Соловьев Z

Только не нужно ставить запятую перед словом "свиньи". А ударение поставьте на последнем слоге этого слова. С наступающим на нас!

Наталья Самойленко

А вдруг ошибусь?🤔

Геннадий Соловьев Z

Это не смертельно.

Наталья Самойленко

Но,опасно?🤔

Этоя

❄️ ☃️ 🌲 ❄️ ⛄ ❄️ 🎄 ❄️ ⛄ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️

Сергей Некрасов

Кабанов не забудьте поздравить...(смеюсь)...🙂 🥀 🌸 🌹 🍁 🌻 💐 🌷

Наталья Самойленко

Непременно!☺️ 😉

Korobova Vera

По старословянскому календарю это год орла, почему вы все накинулись на свинью по китайскому?

Наталья Самойленко

Сама знаю!Он уже наступил 22 декабря!А кто у нас,позвольте спросить это отмечает?Всем подавай Восточный,Китайский гороскоп!!А ещё всё развесить и расставить по фен шую!!С ума можно сойти!

Korobova Vera

Вот многие и сходят

Наталья Самойленко

Я,не понимаю праздников,пришедших из вне!

Влад М

не надо свинью 😁 так рано она по восточному календарю приходит где то в начале февраля!!!)

Влад М

цену набиваете для друзей открыто))) я и свой открою так и быть)))

Наталья Самойленко

Для друзей ,да,открыта!!

Влад М

лана все понял не вышел рылом так сказать)))) удачи во всем!!!

Наталья Самойленко

Предложите мне дружбу и всё!При чём тут рыло?Вы же человек,зачем так?

Влад М

лана все понял не вышел рылом так сказать)))) удачи во всем!!!

Nikolai Garskov

Да не ударение, а знак препинанеия! Извините, Вас поправлю. А там оно само в строку ляжет!)))

Наталья Самойленко

А будем встречать, Год Парящего Орла!!!По старославянскому календарю.🎄 ☃️ ⛄

Nikolai Garskov

Это вопрос или призыв?

Наталья Самойленко

Какой призыв?Он уже наступил 22 декабря!!☺️

Nikolai Garskov

Я отметил. Это был мой профессиональный праздник День Энергетика!)))

Nikolai Garskov

)))))

Viktor!Просто Viktor..

это мой "хрюньдельский" год,а ударение всегда будет правильным!🌷 😆 🤝 🎄

Наталья Самойленко

Всё нормально!Вчера ёлку привезли,буду наряжать 28.Не чувствуется праздника,наверное старость всё затмила?

Viktor!Просто Viktor..

...не вешать нос гардемарины!!!нас еще и "лопатой не убьешь"🤝 🌷 😆

Наталья Самойленко

Ну что Вы?Конечно,жизнь прекрасна и удивительна!!🎄 ☃️ ⛄

Viktor!Просто Viktor..

у нас сын в январе приезжает со своей американской подругой...хоть начинай английский учить...

Наталья Самойленко

Я рада,за Вас!!Мне нравится инглишь,изучала всего 3 года,но умудрилась,сделать перевод внуку,со словарём,получил 4.Было это в 2002 или 3 году.

Александр Суриков

Куда свинью не ударяй , всегда думка о разгуляй, плов , шашлык, грудинка (копченая) ..........

Наталья Самойленко

Естественно!!!👍 ☺️

Александр Суриков

С наступающим годом вас Наталья 🌺🤝🍮🍦👋

Наталья Самойленко

Спасибо!!Вас с наступающим,здоровья,а остальное можно всё купить!!!🎄 ☃️ ⛄

Александр Суриков

А деньги .......... нужное вставить.💐😘🤝👋

Наталья Самойленко

Пора о душе подумать,а Вам бы вставить!🤔

Александр Суриков

Наталья так мнёт есть удовольствие доставлять, а уже потом поучать, если заслужил.

Наталья Самойленко

Я не собиралась,Вас учить!Вы,уже взрослый мальчик!!С наступающим и всех благ!!

Ев
Евгений

Главное - не сильно зарепетироваться и с ясной головой подойти к этому мероприятию. 😂

Наталья Самойленко

Не пьём-с!!

Ев
Евгений

Ну тогда я спокоен.

Николай

В обще то до года свиньи(кабана).Осталось чуть не 2 месяца.Успеете натренироваться😉

Николай

Машину(третью),я купил весной.А ремонт дома,это разве не накопления.Это ещё какае накопление.Когда я в квартире(доме),делал благоустройство.Гроши летели хрен остановишь.Но сейчас у меня теплый туалет,горячая холодная вода.Ещё какое вложение

Наталья Самойленко

У нас тоже всё в доме и вода и туалет,септик есть и банька,прямо при доме.

Николай

Нет баня в доме,это уже перебор.Баня должна находиться от дома минимум на 15 метров.Согласно пожарной безопасности

Наталья Самойленко

У нас дом керамзито-бетонный,и слив и септик есть,так что всё в доме.

Николай

А у меня деревянный.Слив и септик тоже есть.А на двоих и 57 метров хватает.Ну если ещё и баню прибавить.То выходит 72😉

Анатолий Гришков

По славянском календарю следующий год - год парящего орла! Гораааааааздо красивее!

Александр Бабурин

Да Вы Молодец . Ударения не столь важны. Главное Здоровья Вам И Вашим Близким

Наталья Самойленко

Спасибо!!И Вам всех благ!!!😘

Владимир Николаев

Год ПАРЯЩЕГО ОРЛА в РФ и православных ... а свинья пусть на столе останется!

Валерий Свиридов

Не ударение , запятую . С Новым Годом , свиньи ! 🎄 🥂 🐖

Изя Поцман

А после третьего часа встречи ударение утратит своё значение....

Владимир Кириллов

Дед Мороз вообще не в курсе, что у свиньи есть собственный год...

Владимир Кириллов

Да Бог с Вами! Китайцы сами в этот календарь верят лишь по традиции.

Наталья Самойленко

Да мне вообще фиолетово!Я никогда не покупаю символы года!

Владимир Кириллов

Тогда зачем?

Наталья Самойленко

Зачем,что?

Владимир Кириллов

Зачем упоминать про домашних животных?

Олег Решетников

Вы ошиблись! Не ударение, а запятую. Но Ваш вариант тоже пойдёт.

Наталья Самойленко

Спасибочки!😊