Ва
Вася

Девушки мамочки помогите советом -Как дочку от рук отучить?А то я уже на пятом месяце беременности и таскать её стало тяжковато?

Ответы
Владимир Панферов

Просто не берите ее на руки, но перед этим наложите на руки до кисти повязку из бинта, немного пропитайте йодом или томатным соком и скажите ребенку, что сильно болит и не сможете брать его на ручки. Работает 100 процентов.

Ва
Вася

Спасибо

Владимир Панферов

Я психолог и по роду работы приходиться решать и такие проблемы

Ва
Вася

Давно хотела пообщаться с профессиональным психологом.

Владимир Панферов

Возникнут вопросы - отвечу.

Ва
Вася

Хорошо

Татьяна Еременко

С начало ручки,а патом и шея пойдет вход,так что терпите мамочка терпите.😘

Иван Заевский

Папу привлеките к отусению дони))

Ва
Вася

Папа на двух работах.Только по ночам и видимся.Он умничка денежку зарабатывает.

Иван Заевский

Ну тогда немного твёрдости с дочей,и отучится))мепдите ей что некогда вам её таскать на руках да и тяжело стало)

Ва
Вася

Да ей всего годик

Иван Заевский

Ааааа()

Игорь

))))))))))))