Фердинанд Франц Иосифовович

Те кто побывал за горизонтом сумасшествия ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ Я ХОЧУ: быть нормальным… не читать мысли людей, не видеть монстров, не чувствовать запахи смерти… ходить по земле не чувствуя страшной боли во всем теле… хочу быть…

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

.. хочется остаться в своём Зазеркалье.. Совершенно утратила чувство реальности..и рада бы из неё выпасть.. совсем.. пребывать в других измерениях.. Вероятно окружающие замечают моё отсутствие)).. и то, что я не хожу, а парю.. над Землёй.. едва касаясь её ногами.? А реальность?..-. до отвращения...

Фердинанд Франц Иосифовович

Остановись...

)..Александра) Саша Просто))

Уже не могу.. Да и не хочу

Кы
Кызыма)

Быть "нормальным" и не чувствовать ничего глубже собственного эго и видеть только вершинки доступные глазу - не лучше.

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве в нашем эго есть глубина? Я считал его неким набором, привычек, вещей, даже окружением из удобных людей, для сохранения собственного покоя и благополучия

Кы
Кызыма)

)

Кы
Кызыма)

Вот только не этого не надо. Что с вами? Читая, видите только написанное, а не смысл.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, не буду))р

Кы
Кызыма)

Поздно, уже представила

Фердинанд Франц Иосифовович

Я давно перед вами не косячил, можете меня великодушно простить))

Лю
Людмила

А мне иногда нравится быть ненормальной! Как у А.С. "И жалок тот .кто все предвидит. в ком не кружится голова!")))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так иногда, а не постоянно

Лю
Людмила

Да иногда.......

As
Astra

Это ваши ощущения или цитата? Надо быть , а не казаться . Если вы такой , так будьте им.

Иринка Подосенова

Блин передай мне все свои знания и умения и освободись от ноши которая тебя тяготит

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо... приподними мне веки, хочу взглянуть

Иринка Подосенова

Ты не вий

Фердинанд Франц Иосифовович

Откуда ты знаешь что я лучше нго?

Иринка Подосенова

Чувствую

Ok
Oksi

И даже те кто просто видел таких людей...наверное тоже захотят того же....

Гульнара Салимгареева

Быть нормальным, хочу быть..., Не читать мысли людей

Пр
Проводников

Это нужно ненависть прорабатывать

Людмила Козина ( Агеева )

Как все !но за горизонтом,Вы ?????

Юлия Ерошина

Как страшно жить, оказывается

Bc
Bcyjdfz

А Вы бывали за горизонтом?

Bc
Bcyjdfz

Я ничего не думала, мне просто интересно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не ваша тема... Любопытство погубила очень многих женщин

Bc
Bcyjdfz

Может быть Вы и правы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я точно прав

Bc
Bcyjdfz

Чтож, удачи Вам.

Вера Сергеевна

Да будет ТАК ,КАК ПОЖЕЛАЛ !

Та
Татьяна

Я тоже хочу просто быть

Сергей Коваленко

...будь...всё получится...

Екатерина Бурцева

Простым человеком

Татьяна

Хочу все забыть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как у вас всё изменилось

Андрей Берзенин

Он , вроде, один такой. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно дома орёт на всех

Андрей Берзенин

Он развелся, оставил жене дом и живёт на съемной квартире. В принципе, неплохой человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Поните такого Гдлян Тельман Хоренович)) тоже милейший человек))

Нимфа

Это где ж ты был?

Нимфа

Кто?

Нимфа

Они?😱😬😁😁😆😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Люди в белых халатах

Нимфа

Врачей боишься?

Ми
Мила

Уже любопытно

Fenix🇱🇹

Хочу быть кем?

Л💫
Людмила 💫⚡

🤦

Л💫
Людмила 💫⚡

Мурашки побежали

Фердинанд Франц Иосифовович

И бабочки в животике

Л💫
Людмила 💫⚡

Утыбожемой)))