Ал
Александр

Чтоб попробовать пирог,нужно поставить его в духовку. Чтоб извлечь пользу от знаний, их нужно вложить в сердце.

Ответы
Звершховский Геннадий

Я не совсем уверен, что человек принимает все решения сердцем, как ни странно он больше думает головой.

Ал
Александр

Вложить в сердце,значит быт согласным что это правильно и необходимо.

Звершховский Геннадий

А почему именно это правильно?

Ал
Александр

Потому что вы поразмышляли , увидели пример на практике, оценили какой будет результат. Это и есть процесс ,который сравнивается с пирогом ,который прежде чем съесть, нужно испечь.

Звершховский Геннадий

Из Ваших понятий, печь это сердце.

Ал
Александр

Символическое сердце.

Любовь Бурлакова

Прилагать усилия будем всегда....такова наша жизнь!!!

Ал
Александр

Да,пока не совершенны, нам нужны усилия.

Ал
Алёна

В сердце нужно любовь вложить,а знание в голову.

Ал
Александр

Вложил знания в сердце,значит ты хорошо по размышлял над ними и принял их.

Ал
Алёна

У меня не так, если сама не разберусь что к чему,в жизнь не пойму.

Ал
Александр

Я как раз об этом. Когда понял что к чему и согласен с этим и хочешь так поступать , значит вложил в сердце.

Элвис-2

Влажи немного получишь результат

Елена Феоктистова

В духовке и будете пробовать?)))

Ал
Александр

"Поставить в духовку пирог", означает что нужно чтоб продукт прошёл определённый процесс. Так и с знаниями.

Елена Феоктистова

Формулировка не завершена и напрашивается на придирки вроде моей.

Ал
Александр

Спасибо за "придирки", для этого формулировка и не завершена.

Елена Феоктистова

На здоровье)))).

Ал
Александр

Приятного аппетита.)))

Николай Нурулин

и не только

Ал
Александр

да,пирог съесть, знания применить.