Таня, Танечка, Танюша.

Как вы считаете? Откровенность, искренность- это шаг к интиму....

Ответы
Владимир Кириллов

Или нет... Я всегда откровенен: есть у меня такой грех... Но вот однажды откровенность сделала интим невозможным в принципе. Нет, друзьями мы с девушкой остались, даже в сауну вместе ходили, даже фотографии есть... Но вот интим был отключен раз и навсегда.

Владимир Кириллов

Фотографии, разумеется, скидывать не стану...

Таня, Танечка, Танюша.

И не надо!

Владимир Кириллов

Она очень красива. Но увы, я был откровенен настолько, что сказал ей, что моложе её на семь лет, и ничего у нас не получится. Потом неоднократно кусал себя за язык (она выглядит куда моложе меня), но поезд уже ушел(...

Таня, Танечка, Танюша.

Да, глупо конечно и не с такой разницей живут.

Недобрый Самаритянин

Язык, с помощью которого достигаются откровенность и искренность - это очень тонкий инструмент, применяемый в других, более деликатных сферах. А шаги к интиму "делаются" руками.

Ир
Ирина*Z

НЕТ
это шаг, но не к интиму.. это шаг, который делаете вы делаете давая оппоненту оружие, которое при случае вам же могут и воткнуть.. так что выбирайте с кем откровенничаете..

Таня, Танечка, Танюша.

Да, вы правы!

Александр Иванов

Вопрос : " Как вы считаете? Откровенность, искренность- это шаг к интиму.... " Ответ : Нет конечно. Это первый шаг доверие друг другу . для близкого сближения в друзья.

Леонид Шестаков

к интиму можно и ползти.. или ехать на такси... или просто обрести... знать бы кем стать в камасутре... чтобы зря не растрясти ... чтоб не плохо было утром....

Евгений

Это шанс остаться в дураках Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья Будьте осторожны в откровениях

Таня, Танечка, Танюша.

Наверно вы правы.

Ир

К доверию.. к интиму это не имеет ну никакого отношения.. ни в причинно- следственной логике, ни в китайском символизме..

Остап Бендер

Шаг к интиму Таня это грязный анальный секс в темном пыльном подвале. А откровенность и искренность это шаг к Любви!

Таня, Танечка, Танюша.

Какой вы категоричный.

Остап Бендер

Так меня заставляет жизнь Танечка! И нет другого выхода поверьте

Таня, Танечка, Танюша.

Прекрасного утра и хорошего вам дня!!!

Остап Бендер

спасибо. И вам не коронавируса!

Сергей Анахин

Нисколько. Женщина может рассказать сколько раз и как она кончает и обалдеть от того что ей полезли в трусы. Нельзя.

Екатерина

если это искренность в душещипательных темах, значит человек слаб....потому что это темы не общего пользования..

Игорь Трофимов

Допустим, судья просит свидетелей говорить откровенно и искренне. По-Вашему это призыв к интиму после суда ?

Таня, Танечка, Танюша.

НЕТ КОНЕЧНО!🤣🤣🤣

Игорь Трофимов

А тогда зачем спрашиваете, если сами знаете правильный ответ ?

Таня, Танечка, Танюша.

Хочу услышать мнение других людей.

Венера Багманова

Шаг к дружбе. Если хочешь серьёзные отношения, то лучше меньше рассказывать, о своём прошлом.

Ботzман Барисыч

мммм..сближение с интимом ускорится если говорить откровенно и искренне на сальные темы..

Се
Сергей

Маловероятно .... Можно общаться на любые откровенные темы , но к интиму это не приблизит.

Се
Сергей

Да и это так и есть....Я общался и общаюсь со знакомыми женщинами на разные откровенные темы , но интима с ними не было.

Янг Николсон

случайный попутчик в поезде или просто в дороге.........который выслушал Вас. тоже к интиму

Таня, Танечка, Танюша.

Нет конечно.

Ал
Александр

это вкладывание ножа в руку. а уж как распорядится этим предметом ..аппанент. фиг знает

Таня, Танечка, Танюша.

Риск благородное дело?🖼

Ал
Александр

оправданный риск.конечно имеет место быть. но при ем здесь благородство..?

Таня, Танечка, Танюша.

Так говорят. А при чём тут нож?🙂

Ал
Александр

тот кто много знает, знает куда побольнее надавить

Таня, Танечка, Танюша.

Давай те жить дружно! Зачем делать друг другу больно?❄️🙂

Анатолий Владимирович

знакомство с противоположным полом - это шаг к интиму! а что там говорят уже не важно!

Andre Volfenzon

Шаг к интиму - это искра, всё остальное-пустая говорильня... упражнения в словоблудии.

Алекс

к началу-может быть но во время инти....-может стать окончательным клнцом к разрыву)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно ...Эти качества кому то просто так принадлежат как часть его самого...