Вадя С Хитровки

Что за хрень? Периодически снится сон, будто я среди ночи пытаюсь включить свет, щёлкаю выключатель, а свет не горит. Нигде. Ни в комнатах, ни на кухне, ни в туалете с ванной. Ну не могли же лампочки все разом перегореть? Или как будто кто-то в щитке автомат выключил. Вот кто объяснит?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Все...скоро придут.С з

Ирина

это...явь наверное..

Вадя С Хитровки

Ну я вот сейчас приехал с диализа - свет горит. Вчера ночью как раз приснилось, будто не горит. просыпаюсь, включаю - всё нормально, работает

Ирина

проводку проверь....

Ег
Егор

Электрик ЖЭО