Сергей Логинов

Вот многие страны снабжают Украину оружием, дают огромные кредиты, но ведь долги она отдать не сможет, тогда их будут требовать с России, как думаете?

Ответы
Миша Zvo

Требовать они смогут с Украины. А если больше не будет Украины как отдельного субъекта,с кого они будут требовать? С России не получиться, так что западники останутся с фигой.

Сергей Логинов

это точно

Александр Гусев

С какого перепуга с России? Мы ничего не брали. Украина - самостоятельное государство. Вес мир так счтает. Они брали, воровали. Пусть возвращают сами.

Игорь Я

кому в мире нужна в мире Украина ? задавить конкурента основной принцип капитализма . А ведь сколько умных людей на украине . они в штаты уедут .

Николай

а Россияиподписывала когла то по этим договорам ? это все эти долги канут в лету их оплачивать ни кто не будет

Любовь Золотарева

Надеются на пшеницу, ведь голод не за горами. А Украина надеется на Запад, что та ее накормит.

Вася Васильков

Так и будет.Чем им отдавать.Черноземом не смогут,а большего нет.Все на наши плечи.

Сергей Луцковский

А у нас с Украиной не двойственный союз, чтобы после смерти одного платил другой.

Европа Плюс

Так не будет Украины и отдавать не кому. Пиндосы и пытаются зерном забрать долг.

Ко
Котенок

Нет, Россия не брала в долг, поэтому пусть списывают их на свою башку тупую

Сергей Логинов

Потребовать могут, ведь это из-за России они потратились.

Ко
Котенок

Да им только и останется требовать, они проиграли, все, этим все сказано!!!!

Сергей Логинов

Требовать можно, но кто им отдаст.

Св
Светлана_Светлана

Уже собственник Азов стали сообщил что будет в суд подавать на Россию.

Сергей Логинов

Это к вопросу не относится, он совсем о другом.

Барон Де Гофмансталь

Нет, будут взыскивать с той Украины, которая останется, а это навечно.

Андрей Мацнев

То есть, давали Украине, а требовать будут с России? 🤔 С какой стати?

Сергей Логинов

Ну Украине же нечем отдавать, а деньги и вооружение ей давали из-за России, значит по их мнению она и должна отдавать.

Андрей Мацнев

Это "так не работает" 😁 Кредиты дают конкретному лицу, с него же их потом и получают)) Это только Украина может потребовать у России возместить ей нанесённый ущерб. Но кто ж ей чего даст?😉😁

Лариса

Да просто сливают деньги. Чтобы они не обесценивались. Лишние.

Виталина

репарации Россия платить будет. это же она как Гитлер напала

Виталина

я пострадавшая сторона. а платить будут из ваших налогов

Сергей Логинов

Я уже сказал, как платить будут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будем платить!А куда мы денемся.Впоролся наш идиот по самые помидоры и продолжает буробить.В Гаагу очень хочет.

Сергей Логинов

Только в мечтах Ваших заплатит, а Гааге он дыню вставит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До поры и адик так думал.Веся рота идёт не в ногу и только еврейтор путэн в ногу!Уже проходили.Кончается всё быстро и всегда одинаково.

Еп
Епифания

Многое дают вовсе не в долг, а платить и правда будет Россия

Виталина

будут на Путина кивать и говорит что они не виновны

Сергей Логинов

Россия никому платить не будет, разве что с украденных денег, но тогда больше она не будет вкладывать деньги в иностранные банки, им же хуже будет.

Еп
Епифания

Бесполезно. Отвечать и платить будут все россияне

Виталина

смешно. А на какие деньги будет жить дочь и внучка Лаврова в Америке и дочь Путина в мужем голландцем в Португалии. на рубли?

Еп
Епифания

Надеюсь, что Лаврова повесят, а дочь от него отречётся и пойдёт в прачки

Ир
Иринтер

С России то почему? Кто просил о помощи, тому ее и отдавать

Сергей Логинов

Ну Украине же нечем отдавать, а деньги и вооружение ей давали из-за России, значит по их мнению она и должна отдавать.

Ир
Иринтер

Стоп. Байден конкретно вносил предложения по выделению 40 млрд. УКРАИНЕ. Какие ещё могут быть вопросы

Сергей Логинов

Вот Россия и будет их отдавать, по мнению Байдана, для этого и дает помощь Украине, хотя прекрасно знает, что она не отдаст.

Ир
Иринтер

Перетопчится дед на батарейках

Сергей Логинов

конечно

Геннадий Коновалов

Россия должна платить за бесчинства учинённые Путиным.

Сергей Логинов

Сказочник какой.

Геннадий Коновалов

Реалист, россияне уже платят. И ты платишь, но ты ещё и долбойоб.

Владимир Забродин

И ПРЕДЪЯВУ УЖЕ КИНУЛИ. ЗАЧЕМ МЫ БОМБИМ СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ

Ma
Maria

Зачем? А 20 млн зерна, территории- не вид платы?

Сергей Логинов

Так в этом году там ни чего не посадили.

Ma
Maria

Зерно выгребают все что есть.

Иг
Игорь

...заберут землёй...территорией.🤷‍♂️

Сергей Логинов

И как, ведь там российские войска стоят?