Мария Я

Так здорово... Смотришь пожилые люди вместе, общие дела, интересы, уважение к друг другу... И главное им хорошо вместе.... Боитесь одиночества в старости?

Ответы
Леди Мила

Нет. Я насмотрелась на многих престарелых.. Уже друг другу надоели, а разъехаться не могут.. Бабка из последних сил за стариком ухаживает, его капризы терпит.. не хочу

Мария Я

И так бывает. Я о хорошем 😁

Галинка Живилова

не боюсь,но когда то мечтали с супругом, как мы будем старые нянчиться с внуками,поддерживать друг друга,но его уже 15 лет не этом свете...

Вася Васильков

А вот небуду одиноким найжу свою старушку с которой совместно пенсионерить))

Мария Я

Класс, старушку😁

Рытzарь Дня

хз..там наверное уже ни памяти не будет ни здоровья..уже не до одиночества..

Ал
Алсу

Не то, чтобы боюсь, но всё-таки хотелось бы, чтобы дед мой под ухом ворчал.))

Мария Я

И мне 😁

Alisa Warshavsky

Нет! Мне с собой интереснее, чем разговоры о болячках, внуках и деньгах....

Marina Ivanova

В нынешней ситуации не думается об этом...Другие страхи превалируют.

Мария Я

Время всегда одинаковое.

Marina Ivanova

О нет! Вы не понимаете

Мария Я

Возможно.

Ярослав Русланович

Нет. Я к нему готов. Такова плата за свободную, комфортную жизнь.

Андрей

Да, боюсь. А ещё боюсь немощи. Боюсь стать обузой детям.

Константин Саратовцев

Мы с женой не знаем, чья очередь будет бояться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Одиноким можно быть и в кругу большой семьи

Мария Я

Ну, это уже глупость

Al
Ali

боимся, но …года идут и жизнь не остановить

Ал
Александра

Да, боюсь.., А кто не боится?) Можете помочь?)

Евгений Шевченко

не-е-е.. в норке одному так уютно🖼

..

Опасаюсь, хотя вроде для этого причин нет.

Дима Жуков

Нет, лес есть. Потапыч друг, чего бояться?

Мария Я

С ним беседовать... Ну ну😁

Дима Жуков

А я каждый год с ним беседую. Это вы только трусы меняете.🤣🐻🌹🇷🇺

Мария Я

Ха

Дима Жуков

Хаха проверено.

Екатерина

🖼

Василий Теркин

Нет,если есть деньги то ничего не грозит

Мария Я

Деньги и тепло души... Вы о чем

Василий Теркин

А причём тут душа? На старости помощь нужна реальная,а не только сопли

Мария Я

Не сказала бы, пожилые люди как и любые другие нуждаются в душевном тепле. Хотя вы вероятно нет.

Василий Теркин

Пожилые люди вообще во всем нуждаются,особенно в качественном уходе,а это требует денег

Мария Я

Ясно

Сергей Черников

одиночество в любом возрасте страшно.

Вадим Иванов

Не боюсь. можно и вместе или следом.