Ирина Иващенко

Многие женщины-хозяюшки грибы, огурцы, помидоры закатывают, а я только сцены, истерики и глаза...😂 Я тоже хозяйственная?😉

Ответы
Мирослава Мир Славящая

Ируся, молодцом, это тоже надо уметь, и пусть найдется тот "маяк", как в этом стихе, который тебе будет всегда опорой и светом тебе.
Милый, я сегодня очень-очень тихая.
Наглоталась мыслей глупых, обиженных.
Напилась океана бабской дурости,
Берегов нет. Или не вижу их.
Хорошо, что ты стоишь, как маяк мой,
Все бури — бриз теплый, солнечный.
На тебя плыву, на тебя смотрю.
Такую любить — вот подвиг будничный.
Нет, не плохая. Штормит от свежести,
От обнаженности, от чувства грубости.
Нет ветра — парус безвольный без волн.
А в штормах его не всегда спасти.
Я в тебя не нарочно кидаюсь волнами,
Наводнения часто спонтанные.
Обнимаю руками, как ночь долгими.
Мы ведь оба немного странные.
Просыпаюсь, смотрю. Очень-очень тихая.
Прикоснуться в тебя, чтобы не разбудить.
Собираю посуду разбитую. К счастью, видимо.
Кто же знает, сколько еще ее бить.
Нужно купить.

Ирина Иващенко

Оооооо!!! Класс! Спасибо, сохраню его даже!😃

Мирослава Мир Славящая

не за что. Это не мой стих, но прям про меня ну точно. Поэтому и "влюбилась" в него с первого раза.

Ирина Иващенко

Классный стих, спасибо!)

Владимир Омельченко

вы тоже хозяйственная а главное вы девушка и вам это свойственно особенно чтобы узнать реакцию того кому вы её закатываете потому что вам может быть не безразличен этот человек

Ирина Иващенко

Как сильно сказано! И более ценно это от мужчины))) потому что обычно мужчины боятся женских истерик, и лекго кидаются словами типа "истеричка"👍😉

Владимир Омельченко

да кстати мне всего 28 лет

Сергей Беспамятнов

Признаки женщины:хозяйственность,порядочность,чистоплотность,верность,кароче: умей еду готовить,одежды стирать,по дому убираться,детей рожать, мужа ласкать и изменять!!!

Татьяна Лотт

Представила - лежит на сцене девушка с закатанными глазами и бьется в истерике...Нееее, лучше помидоры и огурцы закатывать.

Елена Кабанцева

конечно... вы их всегда держите в ТОНУСЕ,-а это точно на хозяйственность отлично влияет 😄

K.
King ...

конечно хозяйственная, просто зимой с сченами и истериками придется стол накрывать)

Ирина Иващенко

Смешно))) зимой магазины не работают?

Игорь Денисов

Меня глаза смутили...... Вы их это, надеюсь, не в трёхлитровую банку закатываете????

Ирина Иващенко

😂😂😂😂👍👍Нет. Но спасибо за идею)))

Игорь Денисов

Хм... Надеюсь мы в разных городах)))))

Лада Иванова

вот еще нервы на кулак научишься наматывать настоящей хозяйкой станешь)))))

Ирина Иващенко

Класс!👍

Анатолий Долженко

Первых выбирают для долгой жизни вместе, а вторых для временных утех)))

Павел Кармачёв

Похоже, что Вы из того рода, что тут уже искали - из рода диких хозяек!))

Ирина Иващенко

Видимо!)))

Виталий Левчик

Да , Вы хорошая хозяйка , возможно нужно сменить хозяина ? 😊

Сергей Герасин

А огурцы не пробовали закатывать? Может стоит попробовать?)))

Ирина Иващенко

Не, мне еще рано))))

Александр Думлер

Женщины как были хозяйственными, так и останутся до конца.

Павел Олегович Павленко

Да, без забот по дому оно и актуально как раз)))

Сергей Палыч

мужчины тоже закатывают..........огурцы, помидоы

Ирина Иващенко

Это здорово! Лишь бы не истерики и глаза!))))

Виталина----------

Очень )) самая хозяйственная😂Прям , как я

Виталина----------

Чувствуется , и здесь своих найду ахаха

Ирина Иващенко

А то, сестры по разуму - это ж классно!😄 а то тут столько скучных и не понимающих юмора..

Виталина----------

Это да)) умных и красивых мало)) ахаха

Виталина----------

Очень )) самая хозяйственная😂Прям , как я

Елена Жарова

И это тоже надо уметь. Поэтому молодец!

Гай Юлий Цезарь

а можно посмотреть хоть одну серию?

Ирина Иващенко

Занимайте место в первом ряду)))

Гай Юлий Цезарь

это в зале? Не согласен или в спальне или в ванной

Дмитрий Мезинов

Еще какая! Выходи за меня! 😍

Дмитрий Мезинов

Мы ушли от темы основной!

Ирина Иващенко

Так я уже замужем))

Дмитрий Мезинов

опоздал