Община Владивост Ссср

Мое мнение народная армия которая сражается за свою Землю За своих Отцов матерей никогда не продаст народ . А армия которую нанимают за деньги может это сделать в любую минуты если им противник пообещает платить намного больше . А вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

в 91 и 93 армия успешно всех предала.

Община Владивост Ссср

Предала то есть продала это однокоренное слово продать и предать

НЕ надо дурачка изображать. Кто предал, кто продал, кто вместе.

Община Владивост Ссср

Это одно и тоже когда МАльчиш плохиш предал своих он и продал их одновременно так как получил банку варенья и ящик печенья предавать без оплаты никто не хочет значит когда продаеш тогда ипредаешь почему вы не понимаете простых вещей и голову мне морочите

Наше Благородие

Бандеровцы это народная? не смеши

Робот Вертер

Так и контрактники за 200 тыриков.

Община Владивост Ссср

Ну и контратники тоже продажные сегодня все продажные верить никому нельзя такова система . За рубль они маму продадут за долар РОдину

Община Владивост Ссср

Западные банкиры а им помогли русские бизнес шмоны

Община Владивост Ссср

О том и речь что ворам сегодня дали волю назвали иворов бизнесменами и стали они грабить народ а правители их прикрывают придумывая законы что воровать им можно нельзя воровать только простым людям

Робот Вертер

Так это уже известно каждому, кроме бабушек и других телепузиков

Олег

Наёмники да. Контрактники нет

Община Владивост Ссср

Контратники это тоже наемники они за деньги воюют те кто за деньги это наемники наемные рабочие наемные солдаты

Олег

Наёмники иноземцы им по херу кого мочить. Контрактники свои.

Община Владивост Ссср

НЕт своих и чужих где система купи продай тот человек кто за деньги воюет он также пойдет воевать и за других если ему больше дадут денег . ЭТо АРмия СССР была народной мы получали по 3 рубля только на папиросы и за РОдину были готовы голову сложить не задумываясь

Любовь Золотарева

Да. Патриотизм не покупается.

Ан
Анфиса

Были и в народе предатели...

Община Владивост Ссср

предать и продать это одно и тоже если вы продаете себя за деньги вы себя предаете и предадите кого угодно

Ан
Анфиса

Возьмите армию генерала Власова...

Община Владивост Ссср

И ГЕнерал Власов и Бандера предателей хватает . НО в России никто не называет Власова героем и не называет улицы в его честь . А на Украине Бандера герой а БАндера палач на его руках миллионы убитых и замученных лююей

Ан
Анфиса

Если человеку сказать 100 раз что он свинья - на 101 он захрюкает...Аналогично произошло и с украинцами...

Дедушка Старенький

Мне пофиг!

С К.

так же!!!

Герой-Любо V Ник Z

если вы намекаете на вагнеровцев, то я не разделяю вашего мнения. кстати история знает другие примеры, когда швейцарские наемники оставались до конца верными своему контракту и погибали исполняя свой долг. потому и так дорого ценились они в Европе

С К.

Сейчас, когда деньги превыше всего, надеяться на патриотизм опасно.

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же если хорошо платят за бойцам за то что они рискуют жизнями, то их надо клеймить наемниками? почему русские люди должны жизни отдавать ни за грошь? думаете в Сирии есть интересы России? нет! есть интересы Газпрома, который национальное достояние только в рекламе, а на деле принадлежит на половину кучке россиян и и на вторую половину кучке иностранцев.

С К.

Ну тогда... Чем Газпром будет владеть, лучше пусть Америка!!! Янки знают, как надо владеть миром!!! Нас в резервации, как апачей.... Хорошо же!!! Все будут счастливы. И вы, я надеюсь, наконец-то русских нагнете. Как это будет для вас приятно!!! Ждете, не дождетесь... Пригожин, при случае, поможет вам, патриотам.

Герой-Любо V Ник Z

ага, Света у тебя две крайности - или пусть Газпром принадлежит кучке сукиных детей, но наших сукиных детей или пиндосам. а вот альтернативный этим двум крайностям вариант ты не рассматриваешь? как например в арабских странах, где рента от нефти распределяется между всеми граданами. или так же как в Норвегии, где и там распределяется между гражданами. или хотя бы ливийский вариант, до свержения Каддафи. нет же, должно быть только так как есть и не иначе, да?

По
Потерянный

Все так

Ma
Maria

👍

Община Владивост Ссср

БЛагодарю

Юрий Киселев

Это только в армии так? Все продающееся всегда обладает этим качеством - кто больше заплатил , того и тапки.

Звезда Очей Твоих

🤝