Кр
Красавчик

Почему из октябрят, пионеров, комсомольцев, коммунистов выросли предатели? Ведь их воспитанием занималось государство.

Ответы
Алина N

не из всех. Я, например, будучи комсомолкой осудила поведение Павлика Морозова, который сдал собственного отца. Отец о нем, гадёныше, заботился, зерно припрятал, чтоб прокормить семью, а этот идиёт сын сдал отца....🤬 после моего порицания - родителей в школу вызвали.😂😂😂

Алина N

Стоп! Иисус говорил: враги человеку - домашние его. Я пришел рассорить отца с сыном, дочь с матерью.🤷‍♀️насколько я помню в то время церковь была отделена от государства.

и вообще это религия чужеземцев кровавых .

Алина N

Бог един и Ему по фиг тот факт, что люди разделили Его между собой.

а папа римский наместник его на земле.слышали

Алина N

😂😂и про папу римского и про митрополита всея руси слышала и раввина

Сергей Синьков

Хороший вопрос. Потому. что всё ложное рано или поздно выходит наружу.

да при брежневе пиз и дец уже был а не воспитание пионеров и т д

Ва
Валерий

они использовали эти организации для построения карьеры

Такой Один

они родились сволочными и государство не смогло...

Кр
Красавчик

Да?

Такой Один

ато

Кр
Красавчик

Ну, ладно

Некто Из ...

Предатели чего или кого ?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. В том то и вопрос.

Дедушка Старенький

Именно поэтому.

Кр
Красавчик

Стада не получилось.

Дедушка Старенький

Получилось. Но не такое, как им хотелось бы. Получилось стадо готовое переметнуться на более сытные пастбища не взирая на личности пастухов.

Igor Fedaev

Не знаю таких !

Эл
Эльвира

🤔