Я Не Я.

очередное - что это, по Вашему - короновирус?) медики ?

Ответы
Людмила (Мила)

Парень, который учился в институте, сказал, что у них умерли два преподавателя. Мой дольний родственник-хирург заразился. Сейчас на самоизоляции, у него пока лёгкая форма. Мои соседи и их зять переболели. Сосед и зять в реанимации были.

Я Не Я.

обычные дела..) новая фишка. как то позабыли сколько от рака мрет..

Людмила (Мила)

А сейчас умирают скоропостижно и неожиданно те, кто и не должен был умереть. Хорошо, что вас и ваших близких не коснулось.

Я Не Я.

Балда.. само - врач?)

Nikola Mahkov

-разберемся!--