Бо
Борис

Как долго еще, по-Вашему, продлится "маскарад"?

Ответы
Виктор Ш

Как только сами заболеете от чихнувшего соседа, так сразу и прекратится!

Ир

Седьмой год уже...игру можно писать до бесконечности...усложнять уровни...

Михаил Гехт

в лучшем случае до следующего лета, в худшем до лета 2024

Бо
Борис

Да уж.

Михаил Гехт

Вот тут и вспоминаются добрым словом уроки НВП по нахождению в противогазе 👻 Молодёжи труднее 😼

Бо
Борис

Точно.

~E
~ Eva Lansca ~

На всю оставшуюся жизнь человечества .

Елена Антонова

Пока не придумают что-то другое

Бо
Борис

И введут "паранджу" в виде антибактериологических костюмов. Ведь если ЭТО летает по воздуху, то маски - что то вроде "с понтом под зонтом".

Елена Антонова

Это? Это всё рассчитано на массовую безграмотность. Если бы получше в школе хотя бы учились, то знали бы, сколько и этого и многого другого намного похуже не только в воздухе летает, но и в нас самих живёт)

Бо
Борис

И я о том же.

Бо
Борис

🙂🤝

Валентин Чистяков

за выживание; но это не ВАМ!!!!!!!!!

Киса Рус

Как вверху решат, так и будет...

Бо
Борис

Ну да.

Эл
Эльвира

Пока все не переболеют.

Бо
Борис

Так есть же много бессимптомников. Это нужно у всех брать анализы. Во всех учреждениях, на всех предприятиях. У взрослых, у детей. Иначе маски и запретительные меры не спасут.

Эл
Эльвира

Анализы запретили, потому что они не дают верного результата.

Бо
Борис

А смысл тогда? Если даже реакции на этр антитела неи.

Эл
Эльвира

Часто показывают наличие, когда его нет. И наоборот. В чём причина - я не знаю. Поэтому теперь смотрят на симптомы и флюорографию.

Бо
Борис

Понятно.

Людмила Ваулина

Приветик Борис! Долго.

Бо
Борис

Здравствуйте. Похоже на то.

Людмила Ваулина

Доброго денька вам!

Бо
Борис

Взвимно)

Shark_Murderer

говорят до февраля

Евгений Говорунов

вечность

Ла
Лариса

Пару лет

Ир
Ирина***

пару лет

Виктор Федин

долго

Ду
Дульсинея