Од
Одарённый

Мой кот хоть и шотландец но русский борщ со сметаной любит но рюмку водки я ему не наливаю😜А вы наливаете? 🤣

Ответы
Эй
Эйпи

если будете так кормить, он будет болеть человеческими болезнями, вплоть до рака, это же животное, давайте ему сырое мясо, сырую рыбу, кошачий корм наконец

Эй
Эйпи

😄

Эй
Эйпи

месяц назад тоже шотландку приобрёл, я её Счастье называю, удачу приносит, но долго пришлось приучать к лотку, весьма своеобразный характер оказался

Од
Одарённый

Вы на этаже живёте? А мой на улице к лотку приучать не пришлось

Эй
Эйпи

да, на этаже. прежде была британка, вот она нас разбаловала своей воспитаностью и педантичностью, с этой пришлось повозиться

Од
Одарённый

Зато сильнее любить будете

Соколова🇷🇺

Мой кот тоже любил борщ. Его уже нет в живых. А теперь милая кошечка появилась у меня. Она любит только индейку и курочку. А еще творожок 9% жирности.

Од
Одарённый

😂👍🌹а у меня кот Серый😁

Од
Одарённый

Может сосватаем🤣🌹

Соколова🇷🇺

Я не хочу потомства. Буду стерилизовать.

Од
Одарённый

Ну мы уже с вами в возрасте у нас не может быть потомство😜

Ви
Вика

А зря. Увидели бы много нового интересного.🤷‍♀️ С Наступающим Новым Годом Вас.Давно не виделись. Счастья Вам.Добра. Мира.🎄❄️⛄☃️🥂

Од
Одарённый

Вы прелесть😍🌹🌹🌹

Ви
Вика

Спасибо. Вас Новым Годом!!

Од
Одарённый

С Новым годом! С Новым счастьем!🥂🌹🌹🌹

Наталья

Вы счастливчик.. моя кошка не каждое мясо принесенное с рынка будет есть.. а уж про супы борщи и сметану ..даже и не смеем думать.😭

Од
Одарённый

А что она ест?🤔

Наталья

В основном фарш мясной ..говяжий, Иногда кусочки чистого промытого мясца из курочки или свиника самая нежная без жира. Иногда кашку манную, или овсяночку на молоке совсем немножко.. Любит кукурузку и горошек консервированный, Иногда " Вискос" в мягких пакетиках а сухой корм всегда лежит у нее в тарелке...Это уж как закон.. Рыбку свежайшую любит очищенную от чешуи и от косточек. Упаси Боже если косточка вдруг попадется ей в рыбке.. тогда вообще не будет есть рыбку месяца два. Ой капризная.. просто кишкомотина.. Уже все нервы вытрепала из за корма..

Од
Одарённый

Поэтому кошек не держу они как и весь женский род капризные😜

Наталья

👍😁

Татьяна Стручкова

Я как-то рюмку Бейлиса пролила, поставила кошку на стол, предложила выпить. Она полизала чуть-чуть, но быстро отказалась.

Од
Одарённый

Он и сейчас у нас живёт

Татьяна Стручкова

Муж тоже у нас живет, но собак и кошек не хочет

Од
Одарённый

Я имел ввиду кота в марте два года будет

Евгений Шевченко

у меня был котейка один.. давно.. очень любил облизывать канистры с пивасиком.. специально не наливал и ругался

Olesya Mesheryakova

Кроме валерьяночки пока непробовали хотя ,как то захожу а он со стола опрокинутую рюмку облизывает

Од
Одарённый

А итог?😜🌹🌹🌹

Ил
Илья

Мой кот был на грани весны ушёл в марте, не пришёл, остался в 90-х годах, с тех пор у меня нет питомцев.

Од
Одарённый

У меня уже восьмой или десятый по счету всякие были этому только два годика

Ил
Илья

Понял.Мой кот прожил у меня 3-и года утром будил, чтобы я его покормил.

Од
Одарённый

Ну точно так же один в один👍🤝🤝🤝 и меня будит

Ил
Илья

В будни покормил. пошёл на работу, а вот в выходной день...

Од
Одарённый

Мой целыми днями на улице

Мария Стеценко

Да иногда на праздники разрешаю лапку помочить🤣😅 но Русское ЩИ а Украинский борщ

Од
Одарённый

Мне тоже столько

Мария Стеценко

Прекрасно .. здоровья и мирного неба..

Од
Одарённый

Взаимно

Св
Светлана

Мой благородных кровей, не рабоче-крестьянский, он на шампанском специализируется

Од
Одарённый

🤣Как раз на Новый год!😜

Св
Светлана

Да, правда потом чихает и орёт как дурак, наверное, поет

Од
Одарённый

Мой ещё молодой два года будет в марте

Св
Светлана

Ой, тогда рано ему ещё водку, пусть для начала пивка попробует

Од
Одарённый

🤣👍🌹🌹🌹Класс!!! Только я сам давно пиво не пью

Св
Светлана

Так вы можете и водку, а вот Барсику можно и прикупить в честь большого праздника. Он один раз в год, как день рождения, бывает. Это день взятия Бастилии каждую пятницу...

Од
Одарённый

😜🤣🤪Уууупал со смеху

Вова С Кошкой

А моя кошка любит апельсины, жареные семечки и зефир. Сто грамм не предлагал пока.))

Од
Одарённый

Пьяный кот в семье это беда😢 не вздумай наливать😩

Вова С Кошкой

Учту.😁

Ча
Чака

вероятнее он у тебя хохол, а не шотландец... попробуй дать сала и все станет ясно

Од
Одарённый

Уууупал со смеху😂🤣😛👍🌹🌹🌹

Владислав Грецов

мой кот водку отвергал но я ему вместо кусочек курицы давал...он от нее балдел

Владислав Грецов

так вот и сидели я себе рюмочку а коту курицы кусок ))))

Од
Одарённый

С Наступающим новым годом!!!🤝🤝🤝

Максим Jw

Мой есть шпроты, скумбрию, варёную курицу 🙂 сметану, масло сливочное.

Од
Одарённый

👍Молодец🙏

Конь Впальто

схуяли борщ стал кацапским? Жри свои щи но сначала хуй там пополощи

Konrad

🤔..Кооооля! Что ты такое говориишь?!! Рюуумка. Воодка!! А мама знает?

Konrad

А коньячёооок?

Од
Одарённый

Коньячок пью иногда Сын раз в год приезжает

Konrad

Дааа.Не часто это хорошо.Оценивается лучше.

Konrad

До лучших дней.👋

Майя Бирюкова

Можите иногда наливать(разведите 1/2) в качестве противоглистного.

Од
Одарённый

Так животных или клоунов

Майя Бирюкова

Животных.

Од
Одарённый

Частный зоопарк?

Майя Бирюкова

Маленький приют.

Татьяна

🖼Мой кот британец и питается только правильной пищей😆

Од
Одарённый

Он серый и кличка Серый🤣🌹🌹🌹

Татьяна

А мой Алмаз! Спасибо за розы.

Од
Одарённый

Красивая кличка👍🌹🌹🌹

Татьяна

Это не я придумала, это заводчица из С-Петербурга. Он у меня истинный Алмаз!

Rita

Зачем водку переводить,достаточно несколько капель валерьянки.

Од
Одарённый

Я ему не враг😂

Тнт

Воку не предлагала. но вареный лук и грибы уплетал только так.

Од
Одарённый

😁👍Здорово! А то все Мой не такой мойтипа князь или граф или дворянин

Тнт

Он был конунг))) Норвежский лесной помоечный)))

Од
Одарённый

У вас хорошие познания😁👍🌹