Влюбленный В Жизнь)))

Как выглядит Нежность?))

Ответы
Вера Соломенникова

что такое нежность?-как сказать?Это по головке гладит мать,это когда хочется летать,это когда хочется любить,хочется самой любимой быть.Трепетно рукою прикоснуться до твоей руки и улыбнуться,чувствую тепло родной души.молча посидеть с тобой в тиши.утром на твоей руке проснуться.Нежность,это сладость поцелуя,поцелуя чуть коснувшись губ,но ее не жди кто сердцем груб.............

Ле
Лена

чудесное чувство... Она как маленькое солнышко ,что согревает тебя и того ,на кого она направлена.. это что то тёплое, ласковое и очень хрупкое, но при этом это чувство сильное, накрывающее , его невозможно контролировать или сдерживать.. это очень честное чувство , его не выпросишь и не купишь, оно просто случается , как счастье.

Na
Natalia

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑А ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ НЕЖНОГО МУЖЧИНЫ .СТАРАЮСЬ СКУШАТЬ ПЕРСИК

Кирилл Морозов

Как в последних кадрах "Отца солдата", когда отец лежит с умирающим сыном.

Абракодабра.

Нежность тихой бывает. Нежность-ласковей, солнвшка. Нежность-хрупкое в

Абракодабра.

Чувство но сильное. Нежность, каксчастье..............

Стрекоза

Мягкая пушистая , теплая , розового цвета субстанция...

Nikolai Garskov

Скорей взрослейте. Ответ на Ваш вопрос в категории 18+

Лиана Сафарли

Это вуаль, которая окутывает тревожное сердце

Лиана Сафарли

Согласна. Меня тоже поражает иногда качество вопросов и ответов. Вам спасибо за вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно ))) качество вопросов зависит от качества ауидтории

Лиана Сафарли

Конечно. Исцеляющих событий и вкусных впечатлений вам

Влюбленный В Жизнь)))

Как Вы меня правильно поняли госпожа Сафарли! Спасибо и Вам

Лиана Сафарли

Спасибо.

Зинаида Бадяева

Как пушистый желтенький цыпленок !

Наталья Саломатина

КАК ЛЮБОВЬ ОНИ ДВА САПОГА ПАРА

Al
Ali

...воздушно-капельно

Елена Премудрая

🖼вот так

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво ..ммм)

Александр.

как снежность.

Наталья Шестакова

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

А разница не было их дефицит было всегда..это я прекрасно знаю

Наталья Шестакова

Ну ничего. И это пережили.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..что было то было ..и не скучно даже было..

Наталья Шестакова

Молодыми никто не скучает.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Елена Антонова

Волшебно...

Дмитрий Каракозиди

Нежно.

Виктор Кузьмин

Нежно!

Сн
Сняжинка

🤗