Пономарёв Леонид

Можно всю жизнь придуриваться и жить в шоколаде и купаться в народной любви как Леонид Якубович. Отчего так?)

Ответы · страница 7
Яна Жулинская

ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ-ТАЛАНТ,ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМ.НАМ ДО НЕГО РАСТИ И РАСТИ...

Пономарёв Леонид

А мы и растем! А то как же!

Яна Жулинская

ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА НА ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГЕ .ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

Victor Petukhov

А Вы сотворите такую же популарную игру и Вы будете жить в шоколаде!

Пономарёв Леонид

можно подумать он ее сотворил

Владимир Новокрещенов

А он счастлив? (По настоящему может он придуривается что счастлив)

Неизвестно Неизвестно

А че, нормально мужик устроился!!!!!))))) Сыт, пьян и нас в табаке!!!!)))))

Галина Алекс.

Кому какая планида. Покойная свекровь говаривала. Она умная была.

Люси Марево

А...оттого, что дураков больше чем придурков....)))😆 😆 😆

Ли
Лидия

Придуриваться,это что обязательно?Остальное можно пережить!😁

Ли
Лидия

Бесплатный только сыр в мышеловке!В жизни так или иначе платим!

Любовь Рыженко

РАБОТА ТАКАЯ У ЯКУБОВИЧА. ХОЧЕШЬ ХОРОШО ЖИТЬ УМЕЙ ПРИДУРИВАТЬСЯ

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Все события , поступки в молодости , остаются с нами на всю жизнь.

Андрон Шрайбикус

А люди любят, когда видят, что есть еще больший придурок, чем они

Пономарёв Леонид

Я думал я дурак, а этот Якубович еще дурнее!

Андрон Шрайбикус

Да нет, ты не понял. Он изображает придурка, а так вроде очень умный и хитрый))

Ли
Лина

Придуриваться талантливо не каждый может. У него харизма есть...

Ли
Лина

Завидуете славе своего тёзки?

Пономарёв Леонид

Очень...Имя одинаково, только в усах разница!

Людмила Шиленкова/колоскова/

А ведь так придуриваться, чтобы быть в шоколаде тоже надо уметь.

Сергей Щелчков

кто на что учился и он к этому признанию шёл долго и много пахал

Пономарёв Леонид

Чушь собачья! А ученый, врач, строитель, сварщик не идут долго и не пашут?

Сергей Щелчков

зависть не красивое чувство, если вы думаете, что съёмки это простое и лёгкое дело, вы глубоко ошибаетесь и актёры, которые выкладываются на сцене, купаясь в народной любви, часто рано умирают и кто мешает учёному, врачу стать актёром, вопрос в предназначении наверно

Пономарёв Леонид

ВАМ ОН нужен? А врач нужен?

Сергей Щелчков

если он хоть кому то приносит радость, то нужен, а врачи, как вы понимаете бывают разные бывают гении, бывают и злодеи

Пономарёв Леонид

Целая семья может жить год нормально на те деньги, которые он получает за одну передачу. Он что гений? Спаситель мира? Нет! Просто паяц!

Rita

Леонид Якубович не так прост,как хочет казаться на "Поле чудес".

Леди Мила

Якубович - умнейший, образованный человек, прекрасный ведущий.

Пономарёв Леонид

умнейший мужуки фигней не занимаются

Геннадий Яковлев

да .. почему он инженером не пошел, в народное хозяйство не пошел а вот рисоваться перед дамаами у него ума хватило и только на это

Пономарёв Леонид

да, но притом в душе он их тут же презирает

Наталья Герасимова

кто тебе сказал что ты хуже а если так жить хочешь сам старайся

Вера Соломенникова

на то он и артист,им слава необходима,хотя они многие придурки

Люси Марево

Якубович....так, в прошлой жизни был, наверное, пауком....)))))))))😂

Николай

Можно.Просто он де допускает глупостей.Как некоторые артисты

Александр Дубков

А евреи большинство все так. Посмотрите на эстрадных комиков.