Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Северной Корее двух подростков приговорили к 12 годам трудовых лагерей за просмотр и распространение южнокорейских масс-медия (дорам и клипов). А их семьи выслали из Пхеньяна.
Вы хотите подобного для своих родных?

Ответы
Алина N

нас другим путем душить будут - в Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за фейки об армии - РИА Новости, 22.01.2024.😂так что Корейцы нервно курят в сторонке

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не смешно.

Алина N

мне смешно, что они издают законы, по которым сами не живут. Чем патриотичнее депутат, тем дальше от РФ его дети и недвижимость.

Al
Ali

там много чего лишнего пишут про Северную Корею.. информационную войну никто не отменял , а уж по уровню лжи и фальши западники любому фору дадут, матушка…

Al
Ali

там и про дядю Кима писали , что он дал его на съедение собакам , так что вот так ..Там конечно, жизнь не мед и даже, не сахар

Татьяна Владимирская

вопрос любви к своим родным среди нашего населения таки стоит остро) но на такой вопрос все ответят "нет", надо как то по другому)

Ал
Александр

на украине арестовали группу людей, танцевавших под русскую песню. вы хотите такого для ваших близких?

Ал
Александр

а смысл?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно пора -- хватит у нас дикой либералности

Николай Верниковский

изверги-дебилы. народ засунули под плинтус.

Информационный Ресурс

и у нас скоро так будет, мы не далеко от них

Гр
Григорий

Мы не смотрим корейские масс-медиа

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос не о конкретных продуктах.

Гр
Григорий

Я бы не хотел , чтобы мои родные сели в тюрьму

Ко
Котэда

полный маразм. Нет не хотел бы

Фариз Мухаметдинов

Скоро и в РФ может такое быть.

Юр
Юрий

Юр
Юрий

По ним клиника "плачет"...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боюсь спросить, по кому

Юр
Юрий

Точно не подростки

Рефат Мухтаров

А что есть такая угроза.

Мишаня )))))))

В каком то смысле - да.

Мишаня )))))))

А, что по вашему есть свобода?

Добрый Дед

Откуда сведения?

Добрый Дед

Смешно. Корея не транслирует свои новости на мир и интернет у них внутренний. Так откуда новости?

Добрый Дед

Вот вот. Зачем врать?

Добрый Дед

Ссылку дай.

Господин Дроссельмейер

Нет