Диана Любознательная

Если у девушки трое детей это большая преграда для серьезных отношений?

Ответы · страница 2
Котэда

о нет конечно нет

Диана Любознательная

но тогда ты берешь на себя отцовство, это не страшно?

Котэда

а это уже условие. Отцовство должно родиться после какого-то срока взаимоотношений

Диана Любознательная

ну я и написала СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, или у них тож подкатигории есть?

Котэда

что-то первично а что-то вторично. Он любил без памяти ее, Она-его а детишки его невзлюбили и как быть? а у него мозгово не хватило налаживать отношения с детьми

Диана Любознательная

Да это похоже очень тяжелая тема

Котэда

...и причем сугубо индивидуальная и желательно без придурков

Диана Любознательная

придурков еще раскусить нужно

Ashot Stepanyan

net, nada yesho 3 dlya menya

Диана Любознательная

я столько не смогу 😳 это оч больно

Ashot Stepanyan

a u tebya uje yest troye dete?

**
**очаровашка *** ***

ответственно

Диана Любознательная

да, особенно к детям подпустить

Диана Любознательная

но мнение мужчин тоже интересно

Михаил Корсанов

для меня нет

Диана Любознательная

но ведь это все равно что усыновить сразу 3.

Диана Любознательная

это просто очень сложно ведь им тоже надо понравиться

Михаил Корсанов

детям понравиться просто: надо их любить

Карен Паронян

Нет конечно!

Диана Любознательная

а почему? это же кроме девушки нужно еще троим мелким понравиться

Лейла Мирзоева

не чуть)

Диана Любознательная

ну история как девушка с 3 детками нашла достойного папу и мужа. (если честно я в это как то не верю)

Лейла Мирзоева

На работе познакомилась в 35 теперь уже 5.И муж почти на 10 моложе))

Диана Любознательная

круто мне до 35 еще 6 лет походу все в моих руках. СПАСИБО 😘

Лейла Мирзоева

Конечно!!! Всё будет хорошо!!! 😃