Legião Dos Sábios

Природа выбраковывает самое лучшее и самое худшее, отдавая предпочтение усредненности.

Ответы
Ир
Ирина

Смотря что считать выбраком, а что достойным умножения) у животных самка сама душит и недопускает к сиське неполноценных животинок, а человек их ростит и зарабатывает на них!

Ир
Ирина

У животных мать не допускает к кормлению заведомо неспособных жить! Человек ростит и при это на жалость давит другим! Я могу показаться жестокой, но я не понимаю зачем выращивать дцп и умиляться им когда они смогут жить только пока их родители мучаются! Есть много других заболеваний детей на которые деньги собирают, но по сути это ростят нездоровый орган передающийся по наследству на семь колен...

Legião Dos Sábios

Вы мыслите совершенно правильно. Вы отдаете дань природе. В вас много природного.

Ир
Ирина

При всей моей мягкости есть умение не обращать внимание

Legião Dos Sábios

Все упирается в издержки, при том, что ресурсы наши ограничены.

Ир
Ирина

От с этим я согласна! У всех они разные, но последняя капля и ведро переполнит)

Ин
Инга.

Почему выбраковывает самое лучшее? Разве эволюция не ведет к совершенству?

Legião Dos Sábios

Это и есть совершенство - путь к золотой середине.

Ин
Инга.

Хорошо. Но ведь и середине нужно совершенствоваться. Иначе это просто тупик.

Legião Dos Sábios

Вы всегда будете на шаг отставать от совершенства.

Ин
Инга.

Естественно. И это будет просто счастьем, коль отстаёшь всего лишь на шаг). Но я явно плохо вас слушала.) Потому что не услышала ответ на вопрос. Зачем выбраковывать самое лучшее? Стремление к золотой середине - ничего мне не поясняет. Что-то сегодня со мной не так.))

Legião Dos Sábios

Лучшее - враг хорошего.

Николай Дубинин

Природа ничего не бракует , всё что она создала , это вершина её творения .

Светлана Бульская

Я Вам не за скажу за всю природу.Но то ,что загоняют под плинтус,это факт.

Светлана Бульская

6 лет.Рисует,лепит,сочиняет рассказы фантастические...А речь...Взрослых немного встретишь,чтобы так правильно говорили,строили обороты речи.

Legião Dos Sábios

Дай бог ему здоровья.

Светлана Бульская

БлагоДарю...И счастливой доли )

Вячеслав Поливин

Скорее общество.