Любовь

За всю историю в царской России правили 19 правителей ! Сколько их них было женщин ???

Ответы
Во
Вов

а почему женщины не работают сантехниками или землекопами .покажите мне хоть одну женщину призидента в мире здравомыслящюю )))фиминисток с вибраторами развелось как грязи))))))))))

Любовь

А почему мужики не рожают ??? Про правительниц --возьми Индиру Ганди )))

Во
Вов

Она служила премьер-министром .и некакой роли не играла по существу . просто несла мир и доброту .и из неё сделали идол .

Во
Вов

нехочеш быть женщиной , то нужно сменить пол ))))))))))))))))

Рустем

Княгиня Ольга (бабушка Владимира Красное Солнышко), царевна Софья (сестра Петра Первого), Анна Иоановна, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая

Любовь

Софья Алексеевна, Екатерина Первая, Анна Иоановна, Елизавета Петровна и Екатерина Вторая

Владимир Ракивненко

Всего титул Императора Всероссийского носило 14 человек: 10 мужчин (2 из которых были детьми) и 4 женщины.

Любовь

Хохочу !!! Отрываешься наверное с тяжестью пудовой гири....................😆

Владимир Ракивненко

Тебе - нечего делать, Любовь?

Любовь

Ты мне работу подкинуть собрался ???? Не хочу !!! 😡

Любовь

пока)))

Александр Боярский

Екатерина 1, Екатерина 2, Анна Иоановна. Могу ошибаться, просто больше не помню никого.

Любовь

если я точно знаю...я отстаиваю --это не упрямство

Александр Боярский

Плохо, увы, знаете. (И это не выпендреж!). Смирились бы, признались, что ошиблись, ну бывает. Я бы понял. Но быть такой упертой и знать, что не правы? Это...пардон, нечто! Ладно надоело с вами препираться. Пока.

Любовь

А кто тебя просит !!! ??? Лучше историю поучи )))

Александр Боярский

Вот вы её и учите, коли не знаете основ.

Любовь

😌 пока

Анатолий Лапшин

И как ты это помчитала. Я как минимум помню троих. Софья Алексеевна и две Екатерины.

Любовь

Спасибо тебе за общение. Удачи !!👍 😌

Анатолий Лапшин

О.кей

Любовь

хорошо

Анатолий Лапшин

И вам не хворать.

Любовь

😌 👍

Александр Егоров

Екатерина 1 Анна Иоановна, Елизавета Петровна, и Екатерина 2. Итого четыре женщины.

Александр Егоров

Софья сестра Петра первого Была короткое время была по моему регентшей. А официального статуса Царица по моему не имела. Хотя я могу и ошибиться. Всё таки я не историк.

Любовь

А я и не писала, что царицей.

Александр Егоров

А я понял вопрос именно как про цариц. А про Софью я конечно же знаю.

Любовь

👍 😌

Сергей Рыжков

Четыре: Екатерина Первая, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая.

Любовь

Я рассуждаю так. Я живу в семье. И вдруг у меня что - то не заладилось, появились ссоры, непонимание. И ко мне в семью начинают лезть с советами , приходить домой и чуть ли не разнимать нас. А на фига ??? Что, я в своей семье не разберусь без друзей и родственников ? И потом, каждый судит со своей колокольни. Вот так и со странами. Нечего лезть судьями и помощниками.

Сергей Рыжков

Мир вашему дому!

Любовь

И твоему тоже. Это я привела просто пример.

Сергей Рыжков

Будьте счастливы!

Любовь

Спасибо !!! И тебе всех благ, мира и процветания ))👍 😌

Борис Воробьев

С учетом жен правителей? Куда отнести знаменитую Раису Максимовну?

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос. Или просто прикалываешься ))))

Борис Воробьев

Запрещено?

Любовь

нет...конечно 😆 👍

Я Ждал Тебя

не у что ты думаеш будучи царём несоблазнишься на блеадство

Талгат Махамбетов

Три: Анна Иоанновна, Елизавета Петровна и Екатерина Вторая.

Любовь

Талгат Махамбетов

А кто ещё?

Любовь

Софья Алексеевна. Правила, как регентша 7 лет, а потом еще и хотела скинуть с престола Петра 1

L….

Елизавета и Екатерина! Это официально! И 17 неофициально ))

Любовь

Kуби Кильда

Софья, Екатерина, ещё Екатерина, Елизавета и Анна

Любовь

Умничка !!👍 🍨 🍉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ol
Oleg

Так,Ольга,2 Кати,Елизавета,и Анна,кажется все

Ol
Oleg

Так история уже все показала

Любовь

Конечно, Пётр - великий человек. Он выполнил свою миссию на Земле !! )))

Ol
Oleg

Вот именно,а потом Катька 2 и на этом все,тужился Александр но так ничего и не родил

Любовь

Нуууу, ты зря так про Екатерину Вторую. Не зря же её Великой прозвали !!!

Ol
Oleg

Я и сказал что на Екатерине 2 все закончилась она была последней великой царицей остальное толпа бездарностей развратников дураков и воров.

Михаил Сапожников

Елизавета Екатерина и Екатерина Великая

Любовь

Наталия Федорова

Екатерины.Лизавета.Анна.-больше не знаю.

Наталия Федорова

Это-да.Потом-монастырь.👍Интересный вопрос-спасибо.🌹

Любовь

Да, в монастырь. Но она пыталасб и оттуда вернуть себе престол ((( Спасибо тебе !!!🎇 🎆 🎇

Наталия Федорова

Знаю.что-пыталась.

Любовь

Спасибо, Умничка !!!👍 🎆 🎇 🎆

Бесик

Вам просто хрен или помазать маслом?

Ан
Андрей

👯‍♀️ 👯‍♂️

Любовь

St Popov

НИОДНОЙ-Екатерина и то-гемофродит

Любовь

5 женщин

St Popov

И Горбачев тоже?а

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос ))))

Людмила

пять если считать правление Софьи

Людмила

Софья,Екатерина1,Елизавета, Екатерина 2 и Анна.

Любовь

УМНИЧКА !!!👍 🍉 🍨 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Алёна

ОДНА И КАКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ.

Любовь