..
.......

Как далеко ты можешь зайти на первом свидании?

Ответы
Cергей Плотников

Поцелую у дома девушку, когда провожаю её домой.Нужно лучше узнать человека его отношение к людям и к жизни что бы потом локти себе не кусать .Вообще для меня это сложный выбор.Найти человека что бы была внутренняя духовная связь.

Cергей Плотников

Поцелую у дома девушку, когда провожаю её домой.Нужно лучше узнать человека его отношение к людям и к жизни что бы потом локти себе не кусать .Вообще для меня это сложный выбор.Найти человека что бы была внутренняя духовная связь.

Максим Jw

Егорушка, тебе давно пора сыновей воспитывать, а не такой чепухой задаваться 🙂 Извини за прямоту. Ты же мужчина, а не пацан.

Vladimirs Cucukins

До последнего. То есть дойти до того, что оно окажется единственным и более не расставаться. Это как максимум.☺️

No Ne

С позднего вечера и до позднего утра . Пока мне не сказали . - у меня уже там всё горит . ))) были времена .

Меирбек Унгарбаев

По разному бывает. Но мне кажется это вопрос женщинам. Мужчины то ясно чего хотят. А Ваш ответ?

..
.......

Ну я всегда делаю что хочу)))

Меирбек Унгарбаев

А что Вы хотите?)))

..
.......

По ситуации))

Olksandr Tafintsov

Первое расстояние, а второе заходить не собираюсь ниже доступного, а фантазии у всех свои

Геннадий ----

А надо ли заходить "далеко" вообще на первом свидании ? Это же первое знакомство поближе .

Кайзер Созе

думаю километров 15 или около того,может цветы и в щечку поцелуй,хотя може это и перебор)

Ольга Гусева

Как карта ляжет.. Я же не обязана отчитываться перед всеми за свою личную жизнь..☺️

Мадина Гаджиева

Никак... На первом свидании он может только увидеть меня, и может быть поговорить.

"демон"

На столько на сколько это возможно. Вопрос на сколько ты сможешь зайти.

..
.......

Я смелая иду до конца))))

"демон"

Ну проверить ни как. Надеюсь что это так

Дмитрий Васюков

та как-то далеко зайти и не хочется... можно присесть😀 😀 😀

*********

если серьёзные отношения . только поцелуи . а если нет то сразу секс .

..
.......

👏👏👏

*********

🌹 🌹 🌹

..
.......

🤗🤗🤗

Мистер Пул

Ровно настолько чтоб было комфортно и потом не жалеть о содеянном)

Михаил Гехт

Смотря с кем и почему. К номерам (первое, третье, сотое) равнодушен

..
.......

Про номера не погяла?бь

Михаил Гехт

ПЕРВОЕ свидание - это его порядковый номер😜

Николай

на сколько позволит спутница , сидеть за изнасилование нет кайфа

..
.......

)))

Юр
Юрец.

До самого конца.Звучит как бы двусмысленно,ну,в обоих смыслах.😂

..
.......

))))угу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если есть карта и компас и сухпай на трое суток - то далеко )))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Спроси лучше насколько глубоко, и я отвечу: ооочень глубоко )))))