Al
Aleksandr

Путин оголил все свои границы ,стянул все боеспособные части в Украину : Итог Россию растянут на куски - защищать НЕКЕМ Границы ....айда молодец ВВП красава 👍👍👍 это уже крах империи

Ответы
Артём Липин

Можно конкретно , какие границы , кто растянет , откуда у вас такая информация?

Al
Aleksandr

Следи за новостями об этом уже все СМИ пишут

Артём Липин

Мы на ты разве перешли , можно ссылку на источники , какие именно СМИ?

Артём Липин

И это повод? Ссылка то будет на источники?

Al
Aleksandr

Я тебе чем-то обязан ?

Артём Липин

Когда человек чего то утверждает на весь интернет , как ты в данном случае , он должен ответить за свои слова . Или ты обычный пиздабол?

Андрей Мацнев

Да он даже все спутники остановил, они теперь только над Украиной висят)))

Al
Aleksandr

На твой сарказм не жди ответов

Андрей Мацнев

Жаль... 😪

Юл
Юлия

Какая там империя, вас ждет большая перемога!!!!😅

Al
Aleksandr

А вас моГилизация мужского пола скоро баб трахать будет некому ,деградация нации идёт полным ходом,,, Айда Путин айда молодец 👍великий стратэг 🖼

Юл
Юлия

Трезубцем в аду только черти пользуются ,

Al
Aleksandr

Мы для вас Ад )

Юл
Юлия

Вы сами для себя Ад! Только этого не понимаете,,

Роман Бояркин

Где вы берёте такую правдоподобную информацию?

Al
Aleksandr

В Украине некем воевать ....
МОБИКИ гибнут пачками 1000-1500 в сутки путинский конвейер смерти работает на полную - режим перед катастрофой

Роман Бояркин

Если президент не сдержит свои обещания перед военными, возмущения могут иметь не локальный,а массовый характер.

Al
Aleksandr

((президент )). ?? 🖼

Роман Бояркин

Согласен. Это презик.

Влюбленный В Жизнь))

Великий стратег всех обыграл)

Да
Давид

а что кто то рискнёт напасть?

Да
Давид

ну ну я могу назвать 10 фирм известных по всему миру своим товаром. Ну ка сверхнация назови хоть 3 своей страны..без эмоций , конструктивно

Al
Aleksandr

Сказки будешь своим детям рассказать

Да
Давид

вот и ответ! просил назвать 3 фирмы а у вас тока желчь . просто 3 фирмы ну же смелей

Al
Aleksandr

Россия не может без желчи - недонация

Да
Давид

3 фирмы назовите.. текста не нужно

Игорь Я

ты еще не стал собираться !

На
Наталия

Чего и ожидают китайцы.....

Al
Aleksandr

И не только .....🖼

Ма
Марыся

Не переживай за Россию.

Al
Aleksandr

Северная Корея 2 , твоё будущее зона без колючей проволоки

Иван Никифоров

👍👍👍