Ол
Ольга

Сколько времени у вас уходит на водные процедуры?😁

–2
Ответы
Sekach Dev

Обливание прохладной водичкой в своём дворе... 3 - 5 минут... Чистка зубов и бритьё уже почти 10... Но что одеть на важную встречу... минут 40...

Владимир Ткаченко

минут 10..15 с утра, на обливание(обливаюсь во дворе холодной водой больше 30 лет),. ну а днем после работы - душ, еще столько примерно,

Ол
Ольга

Ого, круто

Владимир Ткаченко

никакой крутизны, по-большей части, уже как привычка

Ол
Ольга

Ну надо полагать

На
Наталья

зависит от того куда,я собираюсь: утром я успеваю за 0 минут душ принять,ну а если какие то процедуры надо выполнить до 1 часу)))

Михаил Гехт

смотря какие 🙄 Сполоснуть руки примернот1',
бассейн, с сауной, хамамом, душем, то только водных больше часа🤭

Ол
Ольга

А надо бы)))

Михаил Гехт

велика Россия, а повалять некого 🤔

Ол
Ольга

А соседка?)))

Михаил Гехт

вы её видели? Я не герой, и практически не выпиваю - количество гораздо меньше, чем для этой задачи

Ол
Ольга

А-ха-ха

Галина Коровина

Утром 20 мин. и вечером 30 мин., за исключением среды и субботы, в эти дни времени уходит больше.

Ол
Ольга

Понятно

Людмила Варивоцкая

Не считаю... Чистюлькой хожу... С улицы прихожу ,даже лицо ВСЕГДА умываю.. Смываю СГЛАЗЫ...😁

Ту
Турист

Когда как.. Когда есть время, могу и часа полтора проваляться в ванне.. Если нет 10-15 минут!

Ол
Ольга

Я запомню)))

Ту
Турист

Зачем?😁

Ол
Ольга

Ну, мало ли))) вдруг пригодится)))

Ва
Валерий

утром минут пять-вечером минут десять и раз в неделю БАНЯ с парной-где то час полтора

Ва
Валерий

а ВЫ голову в ОКОШКО высуньте на свежий воздух-пока ВАС будет кто то парить веников по телу

Ол
Ольга

Я подумаю

Ва
Валерий

🍓🖐

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки пока душа от холода не согреется или не охладится от кипения! )))

Василий Бахарев

С утра расспаиваю организм Акводетоксом около часа.Если моюсь 5 минут.

Ол
Ольга

Понятно

Василий Бахарев

А вы как то по другому?

Ол
Ольга

Конечно

Василий Бахарев

Поделитесь опытом.

Ол
Ольга

Неа))

Имя Фамилия

Минут 40, больше в бане не выдерживаю, температура офигительная.

Ол
Ольга

Понятно

Андрей Заруба

Четыре минуты. Быстрее не могу. Мне ещё полотенцем вытираться.

Ол
Ольга

Ахаха

Ма
Марина

Недавно только подумала, блин, как на это много времени надо)))

Na
Natalia

много

Акира Куросава

в юности принял решение отказаться от проце-дур ради науки ....

Владимир

Ну мы просто дурим по водному, а потом поцедурим в воде...😂😂

Игорь Дьяков

Утром?не более 15 минут.вечером,после работы,не более 20 минут.

Остап Бендер

Вводными займитесь проце дурами! 🤣

Вадим Иванов

В зависимости от того буду я из дома выходить или не буду...

Ек
Екатерина

Вечером больше, утром всё гораздо быстрее происходит 😀

Ол
Ольга

Хорошо

Не Добрая🤬 Ваще

Зависит от того, составляет ли мне кто-то компанию😂

Дядя Миша

Вот это да!