Виталина

Кто из вас курит в туалете?

Ответы
Сергей Ш.

Только на балконе или на улице. В машине тоже не курю. В идеале надо бы уже давно бросить, но пока никак. Нужен стимул наверное 🤔

Виталина

да. Несколько моих знакомых заядлых курильщиков кинули курить в один день после того. как попали в больницу с сердечком

Сергей Ш.

Я жене предлагал вместе бросить постепенно, но она против и не хочет бросать. Так что к проблеме с котами и собачками добавляется ещё и эта

Виталина

котов обычно заводят женщины при нехватки внимания

Сергей Ш.

У нас кота заводили ради ребёнка, чтобы ему было с кем играть. Сейчас он почти уже взрослый и кот ему особо не нужен уже

Виталина

странно. Но все разные. Привить любовь ребенка к животным тоже важно

Сергей Ш.

Да просто в роду у жены все кошатницы и собачницы ) Я тоже люблю животных, но только на расстоянии

Александр Добрый

Не курю вообще.. поэтому могу держать свой хоть двумя руками))

Виталина

какая прелесть. А есть мужики сидя писают

Сергей Ш.

Какой кошмар. У меня одна знакомая чёкнутая ) Заставляет своего мужчину ( когда он у неё есть ) писить сидя, чтобы брызг на унитазе не было потом ) Пришёл специально к ней с пивом и смотрел на её реакцию. Пыталась что то пикнуть, а я ей в ответ - Я не твой мужчина, сядь за стол и пей пиво с рыбкой )
Влияния у неё на меня никакого нет, так что пока прокатило. Не знаю что дальше будет 😄

Виталина

говорю что знаю. сами писают сидя без заставляния

Сергей Ш.

Ну блин, ну пусть, если хотят конечно. Это их дело )

N’
N’djaména

Когда первый увидел давно, чуть ли не истерики гоготал😂🤣

Виталина

не. я недавно увидела

N’
N’djaména

Ну как давно, быть может год тому назад, я обоссался от смеха, ну или почти🤣

Виталина

😁

N’
N’djaména

Писюны друг другу по братски, по джентльменски держат, ну что тут такого особенного?😂🤣 у человека всего лишь навсего две руки, как это не удобно правда🤣

Виталина

конечно

N’
N’djaména

Главное взаимопонимание и поддержка пацанская, братская, ведь так?🤔🙄😂

Виталина

👍

Ал
Александр

Вообще не курю. Хотя в детстве пробовал, но не понравилось

Виталина

и правильно

Ан
Андрей-Пушкин

Так-же прикол с зеркалом )))

Виталина

👍

Ke
Kenes

Курением проводят дезинфекцию в туалете

Виталина

да ну прям

Ke
Kenes

Курением можно перебить неприятный запах в туалете(Сортире,уборной)

Виталина

дезики есть

Винарис Гумаров

Достали ваши рекламы Яндекс ебнутая

Виталина

так в Украине Яндекс под запретом. Смотри лучше фейсбук

Эвелина

🖼

Виталина

все котобанда в сборе

Эвелина

Ржу не могу!!! Такого я ещё не видела

Юрий

Курить я буду, но пить не брошу

Виталина

пожалейте себя

Юрий

Не получается, красота! Лучший способ побороть искушение-поддаться ему! 🤭🤗🤣👌

Александр Елтышев

Пропаганда табачных изделий.

Виталина

не может быть

Александр Елтышев

Может: подруга посмотрела и сразу закурила.

Виталина

одна. или в обществе мужчин по бокам?

Александр Елтышев

Из всего комплекса рекламы на неё подействовал только табачный компонент.

Виталина

на меня реклама не действует

Александр Елтышев

Рад за Вашу иммунную систему.

Чудо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ваш уровень ... "НУ и НУ".

Виталина

ваш уровень. Я стоя не писаю

🌷

Светлана Степанова

я курю в своей комнате.

Виталина

понятно

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

😄

Асланбек Каримов

Я не курю вообще

Виталина

и правильно

Асланбек Каримов

Да

Ал
Александр

Бородатое видео

Виталина

и что. я не видела раньше

Ал
Александр

Теперь понятно

Саша Солдат

В школе,дымили

Виталина

а мама не ругала? Пахнет же

Саша Солдат

Ругала

Саша Солдат

Приходилось мятные леденцы кушать пачками

Виталина

шалунишка

Саша Солдат

😇

Ев
Евгения

Не курю нигде

Виталина

и правильно

Ев
Евгения

Спасибо

Людмила Козина

🤣🤣🤓👍