Рыжая Я

25..... Почему время так замедляется, приближаясь к финишу???

Ответы
Николай Серегин

Потому что время-это не физическая величина, а всего лишь понятие! В материальном мире, как собственно и в не материальном никакого времени нет! Есть последовательность событий и только! Вот и придумали время, чтобы как то различать эти события.

N’
N’djaména

Нетерпением сама себя сьедаешь, ну скажи, ответь, там у него всё в порядке, есть за что переживать и волноваться? Или так сильно соскучилась? Год целый не видела.

Рыжая Я

У тебя нет детей.

N’
N’djaména

Может и есть)))) откуда я знаю.

Рыжая Я

Ну, а я тем более не знаю.

N’
N’djaména

Ты в стороне тем более. Разве нужна армейка для железки? Это ведь не дальнейшая служба в силовых структурах, ну там в полиции, в прокуратуре и прочем. Даже дипломатия приравнивается к силовым ведомствам, но железная дорога тут при чём здесь? Это абсолютно гражданская служба/работа по сути. Так что либо сын сам лично захотел служить или здоровье как у богатыря что не получилось отмазаться.

Рыжая Я

Отмазаться😠. Отмазываются оболтусы и сопляки пожизненные, а мой сын - мужчина, а не рохля, который от армии бежит.

Беггер Ликий

а вы это по каким параметрам судите? умирать в 25 лет собрались? или вам до финиша 25 осталось?

Рыжая Я

Это дни до дембеля)). Солдата своего родного жду домой.

Д=
Дмитрий ====

25 и вы жалуетесь? - 62. а всё ещё хочу. могу. и буду добиваться.

Рыжая Я

Все! Ноль дней, утром мое чудо отправляется домой😃😃😃😃😃👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏💃💃💃💃💃💃

Ти
Тимуровец

На самом деле время нет, его придумали для отсчёта событий.

Андрей Климентов

69...Почему, время так ускоряется, приближаясь, к финишу?😊

Рыжая Я

Пошлятина, мать твою.

Беггер Ликий

Рыжая, доживёшь до этого возраста, поймёшь. А пока у тебя одна пошлятина в голове.

Рыжая Я

😡😡😡😡😡

Беггер Ликий

это как про номер квартиры 69 в этой юмореске: - на моменте 2:00

Андрей Борисович

несется с бешенной скоростью. мли значит еще не финиш?

Рыжая Я

5.07 ДМБ

Андрей Борисович

это что?

Рыжая Я

Дембель, епта.

Андрей Борисович

ну ну = ваш?

Рыжая Я

Сына

Андрей Борисович

вот теперь понятно

Бо
Борис

Подожди немного, будет и к пятидесяти апмближаться.

Рыжая Я

Три осталось...

Natali Ник.

а у всех ускоряется... вроде так и по Энштейну)))

Рыжая Я

Фиг там, оно словно остановилось.

Natali Ник.

аномальное место)))

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот,чем старше,тем время бежит быстрее

Рыжая Я

Когда ждешь, время затягивается.

..

Время летит стрелой, приближаясь к финишу.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Как это?все быстрее,чем ближе к смерти

Рыжая Я

Ближе к дембелю.

Га
Галина

ух ты! хахаха Пролетит , как миг.🍒

Герой-Любо V Ник Z

всё имеет свой конец своё начало

Юлия Тарасова (Раковская)

Не вспоминайте о нем......😁🌺✋

Борис Воробьев

Все наоборот-оно убыстряется

Иван Мелехин

А что есть время по сути????

Гефест Bear

У многих совсем наоборот.

Толя Попов

оно.........резиновое☝️🙄

Ол
Олег

Честно говоря-не знаю!