Vesna Весна

Вопрос чисто статистический: какая у вас средняя зарплата в месяц? (можете не о своей) усредненная по семье или большинство вокруг вас сколько получают? Официальные данные говорят, что уже 42 000. Хотелось бы проверить.

Ответы
Владимир Лебедев

Я в отделе получаю больше всех, потому что давно работаю. У меня на руки 28 000. У остальных меньше. В среднем около 20 000. Специалисты высшего уровня. Иногда модернизируем хвалёную западную технику. 2 модернизации уже у нас украли немцы, одну тайваньцы.

Vesna Весна

/:-)

Лев. Царь.

Не, ну если миллер получает в месяц 68 000 000 рублей, а медсестра 9 000 рублей, то средняя зарплата по стране у них будет 68 000 000+ 9 000 = 68 009 000/2=34004500 рублей. Ну как-то так.

Ольга

зарплата у всех разная На днях обсуждали накопительный полис с мужчиной 39 лет. Сказал что 250-300 тысяч взнос для него оптимальный. А кто-то и 5 найти не может.

Владимир

работать за зарплату меньше 5 000$ это самоубийство... я когда приезжаю в Россию на выставки помогать знакомому батюшке за неделю где-то 20 000 $ зарабатываю...

Vesna Весна

Да Вы волшебник!!!!! Я хочу с Вами дружить 😍

Vesna Весна

Я помню, что это дорого 😀

Vesna Весна

А Вы советы даёте?

Владимир

иногда даю.

Vesna Весна

Здорово

G@
Gorgona @

официальные данные это средний результат. это как в анегдоте. жена председателя дает всем а доярка Маня никому а в среднем они обе бляди)))))

Vesna Весна

Средняя температура по больнице, да понятно

Людмила Столярова

У нас и не снилась такая зарплата,в пансионатах на кухне платят 10 и это работа с 5 утра и до 8 вечера,в охране так же но постоянная

Михаил Гехт

Вот поэтому и надо брать "медианную", то есть не среднюю между ворами и обворовываемыми, а з/п "в самой середине группы"

Фариз Мухаметдинов

Да,если сложить депутатские из ГосДуры и работников бюджетных организаций получающих МРОТ,так и получится.

Ви
Виталий

Средняя - это мой начальник ест мясо , а я капусту..В среднем мы едим голубцы...Вот тебе и средняя получается.

Vesna Весна

Вопрос про вас конкретно

Ви
Виталий

Коммерческая тайна..

Анна Сова

наверно,если муж и жена по 42 тыс.. наверно можно прожить....я в молодости на заводе много получала, цеха были на хозрсчете, я была мастером и немного начальником цеха, но я купила вязальную машину и всю семью обвязывала и еще на заказ, у меня было высшее образование, 2 иностранных языка, а 42 года меня сначала пригласили переводчиком ( 1990 г.) а потом поняли, что я разбираюсь в производстве предложили с немцами работать и я открыла фирму и 20 лет отработала в мужском, огромном бизнесе, и сын рядом со мной шел, и получил прекрасное образование и своего сына выучил юрист, и внучка на врача учится, языки , спорт, машины у всех моих внуков... и уже у меня правнук, они все устроены и достойно живут и друзья у них со школы, у которых тоже внуки, а мои мужья были не бедные и я могла, вообще не работать....

Ви
Виталий

Просто у вас это заложено богом..да и к тому же иметь свои заработанные копейки очень приятно и полезно..

Анна Сова

так я и сейчас немного работаю, хотя могу не работать, мне сидеть без дела скучно ( 8 лет не работала) пока мужа лечила а 4 года назад он умер....

Ви
Виталий

Печально..мои соболезнования..

Анна Сова

да уж....

Андрюшка

сам получаю пенсию со со всеми добавками 20300 муж старшей дочери 75 тысяч муж младшей 60 дочки сидят с детьми

Стас Васильев

так и есть. Если составить пропорцию между депутатскими 800000 и трудовыми 10000-15000 то получим примерно 42000.

Vesna Весна

Чего то ты загнул... Среднее получается 400 000

Стас Васильев

пропорция)))) допустим на тыщё дармоедов(простите депутатов). сто мильёнов батраков...ПРОПОРЦИЮ составьте))) математик Вы наш)))

Vesna Весна

Речь то не о пропорциях а о средней температуре по больнице

Игорь Фолимонов

Ага, а ещё говорят,что скоро золотые унитазы будут в каждом доме,а также джакузи,лимузин,и прочие кайфы

Валентина Карпенко

...средняя зарплата которая всё повышается-
говорит о том на сколько лучше стали некоторые жить...

Лариса Хуснутдинова

окло меня...женщины 16т-20т,мужчины 30т-35тв среднем ,директоров и собственников бизнеса не учитываю

Анатолий Кульбицкий

Почему не могу понять, люди, у которых большой доход- приуменьшают, маленький- преувеличивают

Ра
Раф

официальная по России 29 000 руб. у нас на предприятии 39650 руб, лично у меня больше пол ста тысяч

Колючка-Это Я)))

в нашем городе это 15-20 тысяч,30 уже за счастье,больше себе любимым платят только хозяева фирм

Ал
Александр

Ответа не дам ,чтобы не вызывать негатив,но зарплата хорошая .точнее совокупный доход

Vesna Весна

Если посмотреть все ответы, то так и получается 42000

Ал
Александр

С учётом цен на товары и услуги ,это очень низкая зарплата

Vesna Весна

Согласна

Лариса

Что такое " успедненная"? Кто-то ест мясо, кто-то капусту. В среднем, оба едят голубцы?))))

Нюточка Пантерка

Ну например я от 22 т.это без премии..+ муж от 30т все зависит какая плотность занятости