Slawa Zil

Бросил курить,то разу поправился,даже живот расти начал! Сейчас курю,выпиваю,а живот не убывает! Что делать?Ведь я же дохлый был всю жизнь от природы!

Ответы
Серёга

неправильный обмен веществ это к диетологу и еще эндокринологу,а в сигаретах табака нет давно еще в 90 е начали ложить пропитку и жилку отходы + бумага с селитрой и амиаком по виду и вкусу ничем не отличается от табака натурального

Slawa Zil

Блин! Надо бросать! Спасибо!

Серёга

обязательно я работал раньше на табачке лет 20 назад там уже сыпали всякое дерьмо на территории есть место для курения там не увидите ни одного окурка

Slawa Zil

Вот так и живем! Куда правительство смотрит? Все подкуплены?

Серёга

табак и алкоголь это крутой навар

Slawa Zil

Вот то-то и оно! А то ,что население травят,им по"Х"!

Людмила (Мила)

Потому что живот вырастает не от котлет, а от лет. Здесь дело не в питании даже, а в гормональной перестройке, когда организм мышечную ткань начинает превращать в жировую.

Света Чиркова

Пройдет , но не сразу!! Организм запасается! Не верит Вам , что это окончательно решились на подвиг!

Барон Де Гофмансталь

Во-первых с выпивкой надо завязать, во-вторых качать мышцы, только умеренно.

Не
Несмеяна

С возрастом солидность приобретается😜

Slawa Zil

Такая солидность не нужна мне!

Света Life

Слава, не заморачивайся, это возрастное

Slawa Zil

Разве худощавый может так располнеть?

Света Life

Займись зарядкой.Убери углеводы.

Гр
Григорий

Время пришло ! Поглядывайте за сахаром

Slawa Zil

А что надо делать? Проверить самому можно?

Гр
Григорий

У соседей наверняка есть глюкометр. Попросите один раз замерить. Учтите :пластинка стоит около 50-и рублей .Должно показать менее7 единиц ( с утра , до приёма пищи)

Людмила Петровец

Спортом заняться и пиво ограничивать

Людмила Петровец

Я утром, до работы по часу делаю зарядку, чтобы с суставами полегче стало

Slawa Zil

Нет возможности! подъем в 5.30! отбой в 23.00!

Людмила Петровец

Я встаю в 5.00. мне на работу к 8 часам

Slawa Zil

Мне к 7ми! в 20.45 заканчиваем смену! Не успеть выспаться то! А спорт,требует режима,отдыха!

Slawa Zil

Когда? Я говорю,что выспаться бы!

Телефонист Вася.а

Ответить серьёзно?Или Приколоться?

Телефонист Вася.а

Завяжи с хлебобулочными изделиями,и иногда подкачивай пресс.Других вариантов нет.

Людмила

Это гормональный сбой , возраст

Людмила

Можно посетить эндокринолога , сдать анализы на гормоны , у вас поменялось соотношение тетестерона

Дали Далина

Жрать меньше, мне помогло😁

Лидия Мирошниченко

С возрастом человек полнеет!

На
Наталия

А может все таки возраст?))

Slawa Zil

Согласен! Так самому то тяжело стало,особенно под машиной лазить!

На
Наталия

Физические упражнения добавьте)

Slawa Zil

Их и так хватает,особенно зимой!

Slawa Zil

Самому тяжело стало и давление увеличилось!

На
Наталия

Это возраст.. К сожалению.

Z-Мимокрокодил-V

Будешь дохлый от курева.

На
Наблюдатель

пришла пора ожить

Ал
Аленка

Пресс качать

Татьяна

Ты жирный?)))

Slawa Zil

Нет! Живот небольшой вырос просто! Мешает!

Slawa Zil

Не хочу! Самому тяжело стало,да и не приятно!

Татьяна

Значит занятия. Кардио. Жир на животе- убийца. Опасен.

Татьяна

Глянь в гугл. Кардиозанятия

Татьяна

Я помню одно хорошее правило....нажираеся жир легко...а вот уходит трудно

Па
Партизанка***

😁😁😁

Любовь Алексеева

Спорт