Na
Namik

Закон сохранения бабушек: Сколько бабушек выйдет на остановке, столько же и войдет? 😆😁

Ответы
Пан Стефа́н

Вываливающиеся старухи. Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль. Даниил Хармс. Вываливающиеся старухи. 🤣🤣🤷‍♂️

Na
Namik

😁🤣👍👏

Натка М_Мак

Я думаю, куда все бабушки города чешут по утрам. Оказалось, что пенсионерам, если они покупают что-то в Магните до 11 утра - скидка 10%🙂

Na
Namik

Вашим бабушкам повезло))

Натка М_Мак

Да уж

Na
Namik

😁👏

Он-Это Я

теперь другой,дай бабушке 1000 рублей за вакцинацию,чтоб потом её штрафовать на 2000 в москве,за то что на скамеечку присела

Na
Namik

😆👍

Он-Это Я

уже не смешно

Na
Namik

так и получается

Он-Это Я

это только цветочки

Na
Namik

это еще хорошо, если штраф такой маленький.

Он-Это Я

это пока

Na
Namik

были и по 5000

Александр Черных

Первые вторых растолкают и те,не успев войти,устроют дуэль на костылях,с первыми.Опаснейшие бойцы,старухи.

Na
Namik

Да. Их лучше обходить стороной))

Ев
Евгения

🖼наши бабушки - самые суровые бабушки ! От деда остался только галстук)))

Na
Namik

😁🤣👍

Ев
Евгения

то то... а то развели тут арифметику- сколько выйдет да зайдёт)) ушло то доброе время!!!!!!!!🖼

Na
Namik

Ушло безвозвратно.

Ев
Евгения

🖼а тут так вообще обзавидоваться можно...какие танцплощадки у них были.... никто на головах не крутился и глупости не вытворял

Na
Namik

😁👏👍

Се
Сергей

Прикольная статистика, простите это какой закон Ньютона?🤣

Na
Namik

Такова реальность, причем такое сопутствовало всем поколениям в этой стране.

Се
Сергей

Надежду мы потеряли давно, правда позже чем Ленина, но все же................🤣

Na
Namik

Надо что то менять в консерватории.😁😆

Се
Сергей

Построим чуть ниже обсерваторию🤣🥰, чтобы было куда отработанные консервы прятать

Na
Namik

😆😁👏

Злобный Эльф

Есть бабушки у которых безлимитный проезд и без выхода

Na
Namik

И слава богу!))) 😁🤗🤝

Злобный Эльф

Даа

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

🥂

Анна Познякова

это точно только сядешь опять эти кошелки лезут👾

Na
Namik

И что им дома не сидится? 😁🤣

Анна Познякова

ЭТО ТОЧНО есть же Сотрудницы СОБЕСА

Na
Namik

😆👍

Га
Галина

сколько
Namikов зайдет, столько и выйдет.

Na
Namik

Это тоже показатель

Га
Галина

да ладно. Это доступно почти всем. Не олигархи.

Na
Namik

Уже хорошо, что это теперь стало доступным.

Га
Галина

согласна.🥂

Na
Namik

😁👏

Вера Ерошенко

Я будущая бабушка.. Не обижайте нас)))

Na
Namik

Ни в коем случае! 😁🌷

Na
Namik

😁👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 8 утра, когда я на работу еду

Na
Namik

И в каждом очереди у кассы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе здесь не жить))) не переживай за нас

Na
Namik

Кто знает? Может женюсь на тебе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никто не знает, но замуж я не собираюсь)))) спасибо

Na
Namik

😁🌺👏

Ка
Карамель

Бабушкина теория

Na
Namik

😁👏

Na
Namik

🌺

Ка
Карамель

Спасибо, Намик

Na
Namik

Пожалуйста

.K
. Kramar.

да и не смешно

Na
Namik

хорошо

Bc
Bcyjdfz

Ну не всегда.

Na
Namik

😁😆👍

Иногда-Никогда

Считаешь?

Na
Namik

Я поддержу

Иногда-Никогда

С тобой никакая тумбочка не страшна

Na
Namik

😊😘😋🌺

Na
Namik

😎😘🍷🍷🍓

La Testa

Не всегда

Na
Namik

😁

Fenix🇱🇹

Не факт

Na
Namik

😁👏

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

🤘☺️

Na
Namik

😜👏

Маша Ерёмина

🤣

Na
Namik

😁😆