Ка
Качок

Люли, которые не верят в телепатию, потренируйтесь с верой в неё и искреннее желание научиться, в инете много практик, это одна из простых по научению сверхспособностей, и потом скажите, почему вы не верили! Ну я серьезно, может это и не доказано, но как можно отрицать очевидное?

Ответы
Madam Duval.

Это квантовые технологии, человек не может это воспринять так как это не видимо физический .

Ка
Качок

Madam, а у меня получается

Madam Duval.

Это хорошо, можете рассказать как?

Ка
Качок

Просто я, бывает, слышу неслышимое, например, то что люди произносят про себя

Людмила Кривопаленко

Незнаю

Ка
Качок

Да можно и с незнакомцами. Даже с ними общаться и учить их язык тела необязательно, чтобы узнать их мысли, правда, может не сразу, а бывает и случайно

Людмила Кривопаленко

Согласна

Ка
Качок

Зачем создавать приборы для чтения мыслей, телепортации, перемещения во времени, если люди это итак могут делать? Это всё равно что способность есть а люди ей не учатся. Вот и спит в них она, пока не умрет.Например, если ребёнок не будет учится ходить и будет только лежать вместо этого, он будет диградировать, а если достаточно долго, то вообще не будет больше уметь ходить.

Ка
Качок

И теперь уже ребенку нужна, например, коляска, хотя раньше ему не нужен был прибор для ходьбы.

Ка
Качок

Короче, через неделю напишите, будете каждый день тренироваться и скажете что получилось. Мне интересно. ОК?

Соло Луна

🤣

Ка
Качок

Ну, допустим, когда отец мне диктовал кое-что по домашке на лето, я каждое слово с точностью угадывал и даже все знаки. Так, конечно, было не всегда, но много слов и знаков препинания подряд я угадал.

Соло Луна

о чём я сейчас думаю?

Ка
Качок

О луне? Обо мне? Об каком-то деле, которое вы делали сегодня? Угадал?

Соло Луна

нет) но вы тренируйтесь...вдруг ,случайно, попадёте в яблочко.

Ка
Качок

Да мне это дано... я с первого раза угадал седня цвет который папа загадал и не с помощью сверхчувствования, а прочитал его мысли и увидел в его голове цвет, который он представляет. И клянусь-не случайность