Бе
Бестия

Мужчины, на один из моих вопросов, Вы отвечаете что жаждете разнообразия от женщины.Теперь ответьте, какое разнообразие Вы можете сами внести?)

Ответы · страница 2
Роман Селезнев

Неглупые, любящие и уважающие себя и женщину мужчины способны сами сделать свою женщину разнообразной.

Сергей Миренков

Мне просто хочется провести пару часиков с той которая желает побыть в роли спортсменки и комсомолки.

Alex Rit

😃Много рассказывать,говорить.Посещать достопримечальности,музеи,театры,всего не перечислить

Анатолий Балаба

Здесь, не могу ответить, потому как никаких разнообразий не требую ни от кого и сам их не выполняю.

Марина Витаминовна

мда...почитала комменты... Есть же недомужики, если так реагируют...или это осеннее обострение.

Дима Золотарёв

всё говорит дед видела, но что бы на носилках вносили. разнообразие растяжимо до фантастики

Эдуард Сухинин

ну как в армии, могу любить, а могу и не любить, могу копать,а могу и не копать🤭

Эдуард Сухинин

Радион Цхай

Сперва надо получше узнать женщину. Потом делать выводы, знать ее предпочтения и интересы.

Iv Logov

Мы можем слушать сказки тысячу ночей подряд от симпатичной и сообразительной сказочницы

Руслан Панахалиев

Я не жду разнообразия от партнером я его сам внашу и неплохо и в жизни и в отношения.!!!)))

Александр Федосеев

разнообразия, звучит немного глупо. Когда каждый день мы почти все делаем одно и тоже!

Владимир Март

Для начала научись быть женщиной, личинка человека! Женщина - это много! Не буквально.

Марина Витаминовна

грубо. Не мужской ответ. Владимир...

Сергей Савин

Какое захочешь милая! Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

Андрей Власенко

разнообразие в чем?я например хорошо готовлю..главное что бы был интерес и стимул)

Рысбек Абдраимов

Не останавливаться на достигнутом,каждый раз открывать для себя и для неё новое!

Дмитрий Калинкин

Лишь бы женщина не шарахалась от разнообразия, которое способен внести мужчина!

Asmadey Richard's

Без детей обсалютно всё можно внести, начиная от совместного отдыха на море

No Ne

Могут внести что не вынести . 🤭😄😁😜🥳

Валерий Стрельников

Вопрос конечно интересный. Это сугубо личное. Пастель вообще любит тишину.