Не Он

Да какую сторону женщины ни возьми, везде сплошной обман. Хоть внешность, хоть слова, хоть поступки. Даже в теле могут оказаться не природные выпуклости, а искусственные! Не думай, что женщина красива, пока не отмоешь её мочалкой и хозяйственным мылом. И если вместе с макияжем смылась и красота, не расстраивайся! Поскандалил, ушёл.
Или выгнал. ......)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вас так обидела женщина. что здесь никто не пишет Вам на Ваше послание.... Не угодила.. Не было взаимоуважения...У человека. который любит,его женщина ВСЯ самая красивая! У хорошего садовника и лебеда красиво цветёт.. У плохого роза увядает....

Не Он

)) это обращение к мужчинам. А вам спасибо за реплику. Ваше мнение для нас очень важно.

Людмила Варивоцкая

😉🤝ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!

Не Он

🍬

Людмила Воткаленко

Юморист)))

Не Он

🙂