Vadim @@@

Вот было бы интересно если бы кредиторы списали всех людей которые попали в долговую яму.Пожалуй государство должно щакон принять такой,согласны?

Ответы
Александр Гусев

Валить свой долг на государство? А что, власти заставляли брать кредит под угрозой репрессий? Я кредиты давно не беру, ибо знаю, что рассчитываться будет не просто. Надо соизмерять свои желания и возможности. Если я знаю, что ехать на курорт в Египет мне не на что, я отдыхаю на даче у озера.

",
",,",,",,",,"

Закон не такой нужен.....необходимо рабочим повысить з/п до депутатской- привязать к ней.и проблем будем гораздо меньше🙄

Ду
Дульсинея

а тем кто не брал выдать компенсацию от жабы в размере средней списанной суммы)))

Alisa Warshavsky

Естественно! В США долг висит 7 лет. И списывается!

Vadim @@@

Прикольно

Alisa Warshavsky

Нисколько! 7 долгих лет тебе выносят мозг звонками с требованием денег!..

Vadim @@@

А после что забыаают?

Alisa Warshavsky

А потом становится тихо и тебе предлагают кредитку за большие проценты! Ты ее берешь, не пользуешь и приходит другая , с меньшими процентами! Ее берешь, потому что, при сьемном жилье нужна кредитная история!...

Vadim @@@

Умно придумано

Alisa Warshavsky

Жиды старались!...

Natali Ник.

сами попали, сами и выходите... логика)))

Vadim @@@

А если человек по состоянию здоровья умирает.И родным не на что похоронить,на это что скажите?

Natali Ник.

так это не долги по кредитам. а совсем другая статья!!!

Vadim @@@

Вот вот а Вы не разобравшись погорячились))((Ладно бывает такое у лбдей

Natali Ник.

вы же сами написали "в долговую яму попали"...выражайтесь точнее)))

Vadim @@@

Ну правильно попали так как не на что было похоронить.

Алиса Лиса

Списать можно долги! А людей нет!

Vadim @@@

Ну Вы поняли что я имел в виду

Алиса Лиса

Нет

Vadim @@@

Да поняли уверен

Подрыв Устоев

Это было бы замечательно.

Телефонист Вася.а

Экономист, бляха...

Видмет Лапатыч Бизульо

Щакон оно и примет

Еп
Епифания

Щакон уже принят!

Леди Мила

как списали?

Александр Крылов

людей зачем списывать

Леди Мила

он сам не понял, что написал

Vadim @@@

Я все прекрасно понимаю что написал,дело в том что ошибки допустил.По мимо того у меня интернет тупит либо сам телефон.Да что мне Вам рассказывать.Я в ответе за свои мысли но не за Ваш ум

Леди Мила

Куда людей списывать??????? Мы должны ваши ошибки понимать?

Vadim @@@

Да ничего Вы не должны

Леди Мила

🤦‍♀️

Наталья

Нет!

Mарго Беккер

😳