Лю
Людмила

* На мой взгляд, самое главное – это уметь жить вместе с кем-то, уметь постоянно идти на компромисс, учитывать интересы другого человека, ведь в семье невозможно жить, думая только о себе и своих желаниях. Так что в семье мы учимся многому: характеру, твердости... и в то же время уступчивости, мягкости, терпимости. Тамара Гвердцители. ........Кто с этим согласен?

Ответы
Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Лю
Людмила

Тоже хорошо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Согласен на все 100 %%...Поэтому, мои сыновья (трое) ПРИТИРАЛИСЬ с подругами, проживая отдельно - пол года...А только потом - в ЗАГС..

Надя Пантелеева

Можно . конечно и так жить. Но все таки свои желания это в первую очередь

Лю
Людмила

ок

Светлана

Согласна, и хорошо бы это было бы именно так.

Лю
Людмила

ок

Александр Путин

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Казбек Накенов

я согласен

Лю
Людмила

ОК!

Юра Пашков

Так и есть

Лю
Людмила

да

Анатолий Лапшин

Возможно.

Лю
Людмила

Ок

Алексей Конищев

Согласен.

Андрей Головин

Согласен.

Лю
Людмила

ок

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Лю
Людмила

ок

Леонид Озеров

согласен

Лю
Людмила

ок

Инна Гулак

Согласна

Лю
Людмила

ОК

Татьяна

согласна

Ксения

👍

Вера Николаевна Васина

Я

Лю
Людмила

и я